Вопрос про обувь из Welfare

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос про обувь из Welfare Забрела недавно в их магазин случайно - увидела, как туда коробки вносят, зашла посомтреть на "новую коллекцию". Вобщем, глаза слегка разбежались, потом походила-пощупала и теперь мучаюсь вопросом. Написано, что сделано в Словении, но вроде как сеть Welfare всегда была китаем, не? Как в носке, как в удобстве оно? Ноаг узкая, подъем капризный, каждая покупка обуви.... эхх.. Не хочется снова разочароваться.В гугл не шлите - отзывам в интернете не верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы частенько там покупаем обувь у мужа половина обуви оттуда - хорошо носится. У меня тоже проколов не было (пар 5 есть из Вэльфара)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одними женскими босоножками я осталась довольна Мужские кожаные туфли оказались полным д****м, именно из-за качества кожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она красивая, но очень неудобная.Муж пару раз себе покупал - так и стоят туфли.Носить отказывается - говорит, что неудобные.У меня тоже есть туфли - очень красивые, кожаные, но по ноге так и не сели - неудобные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, у меня пару пар есть, хорошая, НО, как сказала моя мама - не на каждый день)) Короче у меня пару босоног есть и сапоги. Босоноги - кожа ну ооочень тоненькая, классные все НО стелька протерлась мгновенно, чуть шрябнете об асфальт - фсе. Ну сапоги классные, но они у меня на выход, не каждый день. а вот то, что на каждый день - на один сезон. ну у меня так. про неудобная - не соглашусь. очень удобная на мою ногу.[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ношу, довольна! Ещу буду брать. И никогда она китайской не была. Словения в чистом виде. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, схожу всеж к ним на днях, опишусь потом, если кому инетерсно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно : ) у них там, кстати, не только Вэлфер. Есть еще какие-то марки. Я год назад купила замшевые зимние Марко Тоцци. Очень довольна тоже.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подите в обуви по магазину минут 10 у них мега жесткие задники, 2 пары купленной мужем обуви лежат единожды одеты, никакое разминание не помогло, у меня ботинки - только дойти к автомобилю, сапоги немного разносились, но одеваю крайне редко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение