Девы, куда пойти за постельным бельем... большим,

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы, куда пойти за постельным бельем... большим, чтоб простыня ок 230*250... ну и цена незаоблачная (хотя, это нереально, наверное).[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шить на заказ, в Евро размере простыня 240*220, ещё знаю в сатине иногда шьют 240*230 [+sign]Не держите дома ничего, кроме тех вещей, что вам действительно нужны, или вы уверены, что они прекрасны:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, на заказ - это ж марудно:( нашла вроде как и с простынями 240*260, но цены...[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в двуспальном и семейном La Scala простынь 250х250, магазин в ТЦ Олимпийский. В Le Vele простынь 240х260.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала несколько раз в Эпицентре, но не комплектами, а отдельно пододеяльники - простыни+ года 2-3 пользуюсь, мне нравится. Про цены не очень помню, но не бутиковая, это точно. Я искала именно очень плотные, так мне хотелось тогда. Краситель не полинял, в размере не подсели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо:) я там в Деко вроде тоже как вменяемые постели видела. [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите себе трикотажную простынь на резинке в тон к пододеяльнику и наволочкам или по контрасту. Запросто одевается на матрац 200х200 и около 30 см толщиной, не съезжает, мягенькая, гладить не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань , это называется размер кинг-сайз , там обычные наволочки , обычный двуспальный пододеяльник , а простынь огроменная .[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, "будем искать":) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а где такое взять? [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите от производителя Kaeppel в любом интернет-магазине. Вот навскидку http://podushka.com.ua/ru/catalogue/260/10104.htmlТрикотаж отменный, очень мягкий и долговечный. Выдерживает 180 стирок при температуре 60 градусов. Резинки сохраняют свой товарный вид.У них отдельный завод по производству таких простыней, остальные представленные производители по качеству рядом не валялись. Жалко, что перестали мелкие размеры ввозить (на матрацы 90-120х180-200)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо, пойду погляжу:) [+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в "Юску" є, .[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще некоторые магазины называют эти комплекты "семейный" вот сцылка - себе откладывала, может пригодиться, посмотришь там всяко-разноеhttp://mdt.com.ua/catalog/bedclothes/?flt[0]=14|130[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я уже понилъ, шо надо семейный, муж под одним одеялом спать категорически отказывается - я с него все стаскиваю и "заматываюсь как мумиё":)[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение