Приличную деми курточку где смотреть?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Приличную деми курточку где смотреть? До 1500 гривен.[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне понравились в Манго. Даже их зима - это наше деми)) цен не скажу, сори.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно в спортмастере присмотреть, если устраивает спортивный стиль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саваж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь и добавлю "приличную деми курточку" от 52 размера:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) в Коламбии были?[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не была. А там гламурная классика) есть или только спорт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Reserved
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) только спорт. Ну есть просто спорт-спорт. А есть просто ближе к кэжуал. Но гламура уж точно нет))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кэжуал тоже сойдет. Мерзну я, ужО не до гламуру:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так гляньте. Самый большой выбор на Красноармейской. в Марафоне на Петровке их сток. Да, похолодало резко. Я сегодня просто окаченела в деми-пальто шерстяном и деми-сапогах. Ужос!На смену ношу Коламбию деми. Оч довольна![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. А Марафон это в какую степь? Альтацентр?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не за что!)) Марафон - в Плазме, на Петровке. Там тоже, кстати, сток всякой всячины спортивной. А я Спортмастер имела ввиду (сори, вечно их путаю). Он, да, в Альта-Центре на Петровке. Это сток Коламбии и есть.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение