Где и какую электронную сигарету купить?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где и какую электронную сигарету купить? Подруга заказала на др. Бросает курить. Я ничего об этих сигаретах не знаю. Подскажите,пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это в жж тосаину подробно всё описано, там целая наука + http://tosainu.livejournal.com/tag/%D1%84%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5[+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо,читаю.Столько нюансов! А у вас есть такая сигарета? Ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет :) [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо еще раз!- Ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего мужа их с десяток, может уже консультировать :)))) Полностью перешел на электронные после 20 лет курения. Заказывает из Китая - здесь такие же в 1,5-2 раза дороже.[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела отдел в Магелане на первом этаже между кафешкой и свежевыж. соками. [+sign]Кто за то, чтобы слово "проспала" стало уважительной причиной?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне дарили на ДР я заказывала тонкую (курю слим). Подарили Pons, покупали в и-нете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может он подсказать хоть название? Женский вариант какой-то..- А почему с десяток? Не подходят чем-то что он новые все время покупает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам этот Pons подходит? Вы уже разобрались полностью, наверное. И перейти на них реально, на к я поняла? В чем залог успеха? Знаю, многие сдаются. И насколько электронный вариант все таки безопасней для здоровья? И еще вопрос-они бывают без никотина?Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне подходит только полностью от настоящих сигарет отказаться все-равно не получается. Без никотина бывают.http://embargo.com.ua/product/elektronnaja-sigareta-pons-slim/ у меня такая, покупали в этом же магазине, только тогда скидки не было.картриджи бывают такие:http://embargo.com.ua/category/pons_96/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот спасибо! Если подруге не понравится-себе оставлю+ Я сейчас кормлю, поэтому не курю. Очень не хочется к этой вредной привычке возвращаться. Но тянет очень! Надеюсь электронная меня выручит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не все сразу, после 20 лет курения это и так большой прорыв :))) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Модернизирует :)) То аккумулятор помощнее докупит, то какие-то еще штуки. Плюс запасные - у него пара на работе лежит, дома :))) Но он сигареты уже не покупает, теперь заказывает только жидкости. Спрошу у него вечером названия. Знаю, что экономия нехилая выходит, смотрели цены в точках продажи е-сигарет здесь, прозревали.Могу сказать только одно: сигареты с заправкой жидкостями намного лучше - удобнее и аккумуляторы мощнее и дольше служат. Кардтриджи - не то, пробовали и такие и такие виды. Правда, жидкостные и массивнее и больше. :)Вот такой сет у него точно есть: http://www.tinydeal.com/ru/healthy-electronic-cigarette-set-marlboro-flavour-p-54713.html, доволен.[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение