Покупка интимностей

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Покупка интимностей Вот в соседней темке автор не может решиться выбросить интимный предмет для сексуальных безобразий. А я никак не могу решиться купить его. Стесняюсь... Его ж выбрать нужно (размер, форма, цвет и т.д.). То есть методом тыка (для чего собсно он и предназначается) как-то не практично, а советоваться с продавцом не краснея и не падая на прилавок в глубоком обмороке не представляю возможным.. Как вы себя взяли и привели в этот самый шоп?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там очень отзывчивые продавцы., Никто не будет над Вами смеяться. ))) Если уж так стесняетесь, то скажите, что выбираете подарок подруге. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так купите в интернет-магазине :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он-лайн шопинг, предварительно тщательно изучить вопрос :), почитать отзывы [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и желательно не в нашем, а, к примеру, на Амазоне - в разы дешевле () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так там картинки да слова умные+ две скорости, например. Я вот с трудом представляю себе эти скорости. То есть хотелось бы все ж таки посмотреть. Что значит скорости, мощность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Логично... Про отзывы я не подумала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Госпидя, пошла и купила. Делов то) Там продавцы бывалые, они много повидали) Или подругу возьмите. Мы как то вчетвером с подругами зашли в Насолоду на Подоле, я думаю, продавцы надолго запомнили) Особенно, когда одна мерила костюмчики и выходила к остальным советоваться))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите вдвоем с подругой)) так веселее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! прям в точку. там же еще и звуки жужжащие. мне тут давеча подарили.........девочки, ну этим же невозможно пользоваться!+ оно жужжит, черного цвета (комментарии опущу), холодное. как от этого можно возбудиться и к чему-то прийти взагали??? я - консерватор! меня возбуждает только мужчина и никакие другие посторонние предметы, изобретенные научно техническим прогрессом 21 века, в совокупности со звуками, ими издающимися. От них у меня сразу все падает.но предмет таки нашел сферу применения. мой кот его обожает. Он в принципе обожает все, что жужжит и вибрирует. Ему нравится, когда я его пылесошу, нравится когда я его глажу вибрирующим массажером, ну и этот предмет его тоже заинтересовал невероятно. если включить - все, кот мой навеки :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне и в Насолоде дрын напарили)) Я так : "Он какой-то слишком большой" - "да нет, девушка, это только кажется...Он среднего размера"... Невпихуемо.......... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продавец таких покупаелей каждый день видит() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не промахнулись часом? У меня мужа нет...Аааааааааа *рыдает*) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто вам его подарил? вот я даже не представляю кто мне бы мог сделать такой подарок) [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но то его проблемы.. А я вот таких продавцов не каждый день вижу+ а уж то шо они продают.... :) Даже в руках николы нэ трымала:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну подружки и подарили. мы как-то встречались, да шутили на сей предмет. я и ляпнула, что может и воспользовалась бы (ибо живу одна), но прям не решусь в этот магазин сходить+ только не спрашивайте меня почему подружки купили ЭТО черного цвета. мож других цветов не было???Дошутились в общем :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправьте мужа, пусть он купит на свой.. хм.. вкус))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приходите - дам подержать, я терь счастливый обладатель этого :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблемы не его, как раз, а Ваши Можно и докторов стесняться, раз так[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я и докторов... эта... стесняюсь. Просто там безвыходная + ситуация. А тут пока еще терепимо:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение