А где большой выбор джинсов сейчас?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А где большой выбор джинсов сейчас? Нужны дочери, вроде бы и не особо она переборчива, но обошла кучу магазинов и ничего не понравилось[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю, та же проблема.Только дочке нужны максимально зауженные типа скинни и р.25 -это реальная проблема, оказывается... За 500грн не тянем, а подешевле -не находим, разве что от 26-ого..[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели в магазинах типа Бершка или Страдивариус ничего не удается подобрать? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там сейчас в основном не джинсы, а брюки скинни разных цветов - цена практически на все 300 грн [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена нормальная ;) сейчас по 150 только на распродажах можно ухватить а до них еще далеко :(что касается моделей, то по-моему было полно и джинсов ;) другое дело, что молоденькие барышни - страх какие переборчивые :))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Нью лук на прошлой неделе купила себе синие скинни за 149 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я об них не в курсе -в смысле,где такие магазины.ща погуглю. Я обычно только магазины по своему маршруту знаю.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,спасибо! Это магазин марки или в каком-то мультибрендовом? Нашла адреса!))) Спасибо еще раз за наводку -я въехала,что за магазин)))Попхаемся в воскресенье))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не говорите )) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это всё в ДримТауне на втором этаже [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя дочь была в Дрим Тауне на днях, вообще ничего не понравилось[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна, но я написала где находятся конкретные магазины [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что! Я в Скай Молл в этот магаз ездила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коричка а в Глории Джинс смотрели? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет модных не скажу) Но не дорогие - в Селе на куреневке полная распродажа. Джинсы по 59 грн.. Может так, на смену? Мне понравились, вареные такие) Но я ж старушко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос цены не стоит, лишь бы понравились, на тему варенок так они как раз мне не сильно нравятся лет 20 назад наносилась. а дочь спокойно относится, но так чтоб сильно хотела так нет[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение