ТОП бюджетной техники для дома

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ТОП бюджетной техники для дома Девушки, переезжаю на новое место жительства, в связи с чем нужно купить ВСЮ крупную бытовую технику и в кратчайшие сроки (до конца следующей недели).Помогите определиться!))))) Интересна не самая дорогая, но надежная и качественная техника с которой вам приходилось сталкиваться.Для начала: 1. Холодильник2. Стиральная машинка3. МикроволновкаСпасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

свч -вообще любой марки,исходя их ваших требований к ней. По всем перечисленным Вами позициям у меня корейские марки -Шарп (хол-к) и Самсунг, я их люблю)) Выбирала всё подешевле и поменьше габаритами.Стиралка у меня вообще самая дешевая,которая существовала на рынке на момент покупки.Хол-к -самый маленький и самый дешевый из Шарпов (Самсунг,который я хотела,перестали завозить).[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

купила летом стиралку Атлант, пока довольна самая низкая цена была с теми параметрами. Хотела ещё у них и холодильник поменять, но деньги на ремонт вбухала. Микроволновки нет. Холодильник Норд 2000г. [+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Холодильник Атлант высота 2,05, морозилка на 4 отделения. Довольна. СВЧ - самсунг
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас - 1. холодильник (у нас Атлант)2. стиралка (Зануся)микроволновка дома стоит, но мы ее не любим. Мы не то, что готовить, даже разогревать в ней не хотим. Вот зачем далеко ходить, муж тока что борщ на плите в ковшике разогревал. Не нужна она, имхо, абсолютно![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну а если плита электрическая? у меня поверхность..проще насыпать в керам тарелку сунуть в свч на 1-2 мин, и готово.Юзаю исключительно для подогрева всего.По теме, холодильник Атлант, стиралка Индезит,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

1. Стиралка Бош 2. Мультиварка Панасоник3. Микроволновка ЛЖ4. Холодильник Индезит5. Бойлер Электролюкс7. Посудомойка Бош8. Кондиционер Панасоник9. Вытяжка Канди10. Плита Индезит[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Холодильник посмотрите Снайге, если вытягиваете по цене тогда Бош, Шарп или Либхер, стиралка однозначно Бош, микроволновка любая.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

холодильник у нас Самсунг стиралку будем менять наверное на Самсунг, Ардо брали дважды - ИМХО выкинутые деньгиМВ можно брать любую. у нас Самсунг, у тети Сатурн - разницы кроме цены никакой[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

топ: Двухкамерный холодильник SAMSUNG RL46Микроволновая печь LG MS2041Сстиралку бы не покупала в Украине, заказывала бы из Германии
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас и такая была, в свое время. выжили без микры!)))приловчились.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Стиралка и холодильник Самсунг у нас, уже 7,5 лет, ТТТ микроволновки нет[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Либхер очень не советую 1. небюджетная цена2. ломаются((( сама сейчас мучаюсь с ним и сервисом комфи...
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.