Карта Приват-банка

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Карта Приват-банка Появилась необходимость открыть карту, т.к. люди с небезизвестных сайтов часто просят пересылать в др.города. Вижу, что Приват самые популярные. Расскажите, плиз, надо открыть универсальную или другую? И как сделать, чтобы я случайно не влезла по ней в кредит. Ну и какие еще подводные камни. Буду благодарна за любую информацию (в банке море людей, я с ребенком за консультацией так и не пробилась).Сорри, что анонимно, но стыдно признаться, что ты в этом ни бум-бум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня обычная виза, вроде к универсальной сразу идет кредитка - я отказалась. 150 грн - оформление, без комиссии. Удобно вместе с Приват 24 [+sign]Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Миттева, кредитка. сразу подключила в Приват24, и там есть опция - изменения лимита по кредитуя написала заявку в техподдержку -и мне обнулили кредит. теперь не боюсь превысить.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно подробнее про Миттєву, условий на нее не нашла, только указан % для получателя. Она платно/бесплатно открывается, они снимают с этой карты за обслуживание?Заявку в техподдержку нужно в банке писать или на сайте, после подключения Приват24?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Т.е. комиссия при пополнении и снятии не взимается? А за годовое обслуживание тоже не берут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с любой приавтовской карты снимают процент за перевод, за все снимают:( даже между своими картами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня бесплатная, за что с Вас деньги взяли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение