бабушкофон - кто-то юзает?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бабушкофон - кто-то юзает? вот такой?http://rozetka.com.ua/surefore_s180_black/p118411/или что есть такое, но с Агромными букофками)? и кнопками не для пальчиков феи?чем пользуются Ваши бабушки-дедушки, далекие от новинок техники?[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей бабушки такой http://rozetka.com.ua/samsung_e1200_white/p219946/ [+sign]Подберу музыку к глазам,Подберу музыку к лицу.Подберу музыку к словам,Что тебе в жизни не скажу...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот таким http://leksej.info/new-babushkofon-sigma-mobile-comfort-50я научила пользоваться 93 летнюю бабушку, до этого был обыкнрвенный Самсунг, деньги слетали только так:))) Нажимала случайно 3 кнопки вместе и попадала на короткие номера:))) Этот бабушкофон - вещь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у дедушки похож на ваш постоянно проблемы с ним, не может с ним справиться http://rozetka.com.ua/samsung_e1080_blue/p148263/ вот такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

voxtel http://www.voxtel.ru/catalogue/gsm_phone/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей бабушки флай с цветным экраном. Она очень довольна фонарик, радио, фотокамера, и прочие радости в крупном размере за 2 тыс рублей это просто сказка[+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с огромными буквами - Sigma Comfort 50 есть три модели -mini, просто Comfort 50 - самый большой, и в конце октября заедет раскладушка Comfort 50 Shell. http://rozetka.com.ua/sigma_comfort_50_shell/p237230/ я сотрудник компании, которая завозит эти телефоны - готова ответить на любые вопросы - сама полгода ходила с Comfort 50 - тестировала от А до Я - громкий звук при разговоре - я в метро в переходе на Крещатике имела отличную слышимость, ну и плюс входящий звонок очень громкий - не услышать не получится))О нём был обзор в разделе Гаджеты на Интере в сенятбре - вот передача - inter.ua/ru/video/episode/faces_utro/2012/09/10/babyshkofonочень нравится новинка - раскладушка Comfort 50 Shell - и стильный, и говорящий, и экран большой, и кнопки большие, почитайте -на Розетке он выложен уже. - будет в конце октября
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь, отличные телефоны для пенсионеров и деткам подходит, правда там игрушек нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно Ваш мейл? мне надо не раскладушку, большой, с большими кнопками это комфорт 50? де его лучше купить - у Вас или искать у дилеров?[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой мейл [email protected]Но лучше покупать у дилеров - мы дистрибуторы, я не могу продать с чеком в розницу. Большой Комфорт 50 есть на сегодня в Розетке, в ITbox интернет-маг, в Мобилочке, в MOYO, в Мобильных фишках - сеть магазинов по Киеву и не только, Два Шага ин-маг,FotoMag, Сокол, и ещё в других. Причём Комфорт 50 большой есть в двух вариантах:Comfort 50 - чёрный, кнопки вогнутые (синяя коробка) +кредлComfort 50 SE чёрный - кнопки прорезиненые выпуклые (зелёная коробка) + кредлобе модельки абсолютно идентичные, только кнопки разные - кому как удобнее..пишите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, все ясно)) спасибо)) тогда не буду Вас тревожить, просто пойду в мобилочку и куплю)) спасибо за развернутую консультацию) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста! *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я временно юзала Just http://www.nomobile.ru/reviews/71932.html вот тут обзор, мне понравился, особенно удобная кнопка сос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но 1000 грн за такой телефон вродь как дороговато... [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне его с штатов привезли в подарок)) там он долларов 50 стоит, посмотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на амазоне около 60 дол. с доставкой примерно гривен 600-650 выйдет. ну тогда да, мож и стоит заморочиться, только у меня уже в обрез времени, я не успею к празднику...но за ответ спасибо))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналог Мобильный телефон Sigma mobile Comfort 50-mini Dark Grey Код 166697 -47уе- кнопка SOS есть на всех Сигмах., будет через 2 недели.rozetka.com.ua/sigma_mobile_comfort_50mini_dark_grey/p166697/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да за что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще не поздно, я не покупала. буду на этой неделе только)) спасибо)) а какая модель нокии - можно ссылочку?это еще новые такие выпускают? или б/у?все, что мне у них попадалось монохромного - с очень небольшими кнопками((([+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не говорите зря, в комфортах более чем отличный звук посмотрите или почитайте отзывы людей в ин-магазинах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нокиа, вероятнее всего, модель 1280. Простой, как двери, буквально дней 5 назад купила для мамы, даже она при своей почти абсолютной технической беспомощности разобралась с ним без проблем. Звук нормальный, кнопки удобные, громкость сигнала и вибра без нареканий.[+sign]У МЕНЯ ПРОСТОЙ ВКУС. Я ВСЕГДА ПРЕДПОЧИТАЮ ЛУЧШЕЕ (c) О.Уайлд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, он слишком мал для нас - у меня такой же. надо крупнее. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купили мы Сигма Комфорт - пока довольны. но ест ьпару пожеланий - во-первых, это жуткая книжечка-инструкция размером меньше спичечного коробка, на схеме нереально разобрать надписи даже с моим 100% зрением.мож для пожилых надо все-таки поболе формат предусмотреть?и из того, что категорически не нравится: нет автоблокировки клавиатуры. надо каждый раз вручную. все остальное - кнопки, громкость, цифры/буквы на экране - отлично.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение