Посоветуйте пож. МФУ для дома

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте пож. МФУ для дома или похвалите свою. Вводные: не дорогую до 700-800 грн, объем печати небольшой, современный, главное бесшумный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму оч нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бесшумный - это лазерный, а в это цену Вы вряд ли вложитесь :( кроме того, МФУ тоже отличаются набором функцийу меня дома струйный МФУ Canon (принтер+сканер+копир+факс) уже несколько лет, мы довольны, картридж заправляем чернилами сами, что позволяет сэкономить. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня просто старый струйник Canon принтер ТАК гудит, бывает ночью захочется попечатать), а соседи жалуются, что мы пылесосим ночью.Хотя ребенок под него засыпает спокойно.Лазерный понятно будет от 1500 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю.... особо его слішно только в момент подачи и загрузки бумаги а дальше - ничего особенного[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже сейчас ищу из того что высмотрела -HP LaserJet P1102 около 850грн и Canon i-SENSYS LBP6000 тоже около єтого стоит.отзіві отличніе думаю на єтой неделе заказать.склоняюсь к Кєнон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Кенон тоже больше хвалят из струйников смотрю на Canon PIXMA MG3140 и Canon PIXMA MG4140. Но пока не знаю, маюсь не могу определиться, струйник работает шумно и если печатать мало, то печатная головка пересыхает, но занимает мало места, а лезерник стоит себе кушать не просит, но по деньгам дороже (самый недорогой ок 1300 грн) и места побольше требует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то что я называла это лазерные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю)) тоже в поисках() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила себе уже)) Эпсон SX435W. Стоил в Эльдорадо 999 грн, плюс СНПЧ к нему - 300.Сейчас буду подключать))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С покупкой вас))) Напишите потом по уровню шума как он?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю на вот такой http://market.yandex.ua/model-opinions.xml?modelid=7074161
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По цене-качеству-удобству посоветую Brother, НО они шумные...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила Кэнон все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение