Ищу сапоги с узким голенищем, пока безрезультатно.

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ищу сапоги с узким голенищем, пока безрезультатно. Все болтается, ушивать надоело. Ходить только с заправленными в них джинсами тоже надоело. Может, есть какая-то марка, которая для таких ног подходит? Когда-то были у меня сапоги Камея, хорошо прилегали к ноге. Но я их на Дарынке покупала 100 лет назад. Не знаю, есть ли сейчас такие...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает в Hoegl в некоторых моделях. Из недорогих в Браске
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перемеряла весь Интертоп вчера - Браска широкая, все остальное, что было в наличии - тоже :([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Камее точно бывает у меня та же проблема, на Дарынке есть они
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коллега на работе смирилась - ушивает, особенно модельную обувь [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я шила на заказ. есть пару пар минелли, но и те чуть широковаты. еще как вариант носить ботитьоны[+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо же, а я себе широкие не могу найти) на 6pm не хотите посмотреть? какая у вас голень в самом широком месте?там можно отсортировать по объему голенища.я себе туфли-босоножки беру, но с сапогами не складывается - на широкую ногу такое шьют страшненькое, одно растройство.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присматриваюсь от безисходности к Антилопе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ботильоны мне не идут, ноги в них, как спички в стакане. А шить как-то боязно, в прошлом году сестра мужа шила 2 пары, в итоге отказалась от них (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже ушивала несколько раз, но так хочется найти что-то по ноге, без ремонта ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, надо как-нибудь выбраться [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я часто в детских отделах меряю, но они коротковаты в основном )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

31 см в самом широком месте, на 6рм боюсь сапоги брать, но надо глянуть - вдруг...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, у меня такой же обхват (и не скажу, что очень худая нога), никогда не было проблемы с голенищем.. [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на мне ни одни сапоги не прилегают (( иногда предлагают модель на каблуке, но я не ношу каблук.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу предложить свои сапоки на очень узкую ногу, размер 37-37,5, одевала пару раз, лаковые черные. Если интересует -вышлю фотку. Зимние на меху, полностью и голенище! на низком ходу[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, у меня 36-й. Ищу демисезонные. С зимними мне проще - хожу в брюках всю зиму, заправив в сапоги. А вот деми не могу купить ((А какая фирма у Вас? Может, гляну, что у них еще есть :)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не помню, помню что покупала за 1200, продам конечно же дешевле на много так как жалко что лежат а такую ножку узкую в голенище еще поискать нужно, отдам за 400 с торгом хорошим если понравится они очень миниатюрными смотрятся...я сейчас на работе просто, не могу посмотреть...[+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму. актуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно мне фото?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура! я купила сегодня сапоги )) искала не замшу, т.к. все сапоги замшевые. Но таки опять купила замшевые. Харьковская фирма Nivelle, все модели с узким голенищем. Внешне очень симпатичное все. Купила вот такие сапоги [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классика!)) поздравляю! А где купили-то? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! на Дарынке. Давно там не была, но обходив безрезультатно все магазины, таки поехала туда.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сколько такие? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю )) и хоть скажите, где там на дарынке-то? сама вечно сапоги ушиваю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение