Выбираю холодильник, прошу помощи :)

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выбираю холодильник, прошу помощи :) Даже не знаю, в какую сторону смотреть. Многое из того, что хотелось, оказалось российской сборки и т.п. Несколько вчера открыла в Фокстроте - запах пластмассы наповал убил.Остановились пока на вот такой модели ЛибхерОтзывов пока мало прочитала.На какие модели и производителей еще посмотреть без ноу фрост?Буду благодарна за советы![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не наю... у нас у всех Атланты по несколько лет ужо. Довольны : ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня похожий Либхер. Хороший холодильник, ттт:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мну вообще Минск уже больше 10 лет, я тоже довольна, но теперь он не вписывается в интерьер ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс!))) прасцице!))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ничего ))) ремонт на кухне делали, всё меняли, а теперь холодильник в глаза бросается :)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не такой, но Либхер. Лучше мне не надо. [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы уточните, Либхер чей немецкий или болгарский. в любом случае, двигатель будет словенский. 4023 модель красивая. Видела его в "живую". У меня другой Либхер, пока довольна. Но он всего месяц как куплен. Из выводов по Либхеру: он либо сразу полетит, либо уже работает как должно долго и хорошо. Обычно долго ждут поставки какие то несущественные мелкие детали. И самая низкая цена на сайте бт.киев.юа или как то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сборка болгарская у этой модели, не хочется, чтоб сразу полетел (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Либхер - отличные все А Вы не хотите взять с зоной фреш?Мы купили недавно, не могу нарадовтаься, фрукты, зелень , овощи - через 2 недели все еще свежие :) И мясо, сыры - тоже долго хранятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в такой же ситуации как вы итоже пока только в сторону Либхера смотрю они зе бест в этом делехотя неплохие отзывы и о электролюксе читалано я по стилю и по размерам больше вибыраю[+sign]Также как все я по земле хожу,И у судьбы как все, счастья себе прошу...на-на-на-на-на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похвалю турецкий вестель [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, надо изучить вопрос )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, на нем и остановимся )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поэтому взяла немецкий.ТТТ. довольна как слон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже рекомендую, у меня с зоной свежести, правда они чуть подоже будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купили "Зануссі", ось тільки завезли, венгри збирали подивимося що і як. "Либхери",пишуть, класні, але якщо поламаються, то ховайся[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня общалась с мастером по ремонту х-ков - чинили наш много страдальный стинол его резюме - в плане незамысловатости и недороговизны и простоты ремонта лучше все же ЛыЖы или Самсунг. самый худший вариант - норд.немецкий сложны и дороги в ремонте, и не всегда их собирают именно немцы. [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От і ми обираємо. А що відомо про Самсунги? Пишуть на них що зроблені у Кореї.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была на выходных в Комфи и Фокстроте, чтоб вживую на все глянуть, так вот Самсунги внутри очень жутко пластмассой воняли ((Ни в одной марке больше такого не было, как у Самсунга :([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, всем спасибо! купили Либхер немецкой сборки с зоной свежести ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой взяли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Liebherr CBPesf4013 вот такой [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение