золотая скидочная карта Интеретоп-поделитесь, плиз+

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

золотая скидочная карта Интеретоп-поделитесь, плиз+ Поделитесь, пожалуйста, картой Интертопа, у которой максимальная скидка (это вроде золотая будет), хочу Тимберленд купить ребзю, а цена зашкаливает)))) Делать заказ на 6pm думала, так нет такой модели как хочеться....может я не там искала, может ещё и кинете ссылкой. Спасибо всем откликнувшимся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько эта скидка, тоже интересно, может откликнется кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде 20%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20%... но только с паспортом владельца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у вас есть такая карточка?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть 15% 20% только у сотрудников или очень приблеженных. У сотрудников там есть ограничения по покупкам, насколько я знаю[+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у сотрудников там и % другой ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

30-35 у сотрудников [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где взять сотрудника????)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разве что очень хороший знакомый, иначе какой смысл ему отдавать свою скидку?) Она тоже не безразмерная[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

притом не на всё и ограничения по сумме [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всегда. Я в Экко покупала, паспорт не спрашивали. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сотрудник не проблема. проблема в том - зачем этот головняк сотруднику ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вот никто-никто не поделиться большой скидкой?((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам предложила 15, больше наврядли вы найдёте [+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не взоьмете! Я сапоги покупала у них 2 недели назад. или жлобятся, или их реально пресуют за это дело.воспользовалась карточкой, проходившей мимо женщины))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1))) Автор, берите и не думайте! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже 15% 20% и найти сложно, и они обязаны спрашивать документы при покупке.по поводу сотрудников - во-первых, у них лимит на покупки со скидкой, во-вторых, зачем им на чужого человека свой лимит тратить, когда есть родственники-друзья?[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! как с Вами связаться, какие условия "аренды"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Алиша не отзовёться,+ как с Вами связаться и на каких условиях можно воспользоваться Вашей картой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

условия простые: что-нибудь стоящее в залогАкадемгородок или центр[+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у них лимит по использованию скидки [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например?)+ что может быть стоящим для залога?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

loli32, скажите, пожалуйста, а вы когда и в какой Интертоп собираетесь? если вы и Алиша не против , и если у меня все страстется, хотела бы упасть вам хвост:))спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все кто у меня брал, оставляли паспорт Можете деньги оставить, права, загранпаспорт, т.е. то за чем вы вернётесь и заодно вернёте мне мою карточку[+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение