скидка в Colambia на Красноармейской

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

скидка в Colambia на Красноармейской Может кто одолжит карточку воспользоваться в этот магазин или другой коламбия? Подскажите, а какая у них максимальная скидка? Присмотрела у них курточку за 2000 может кто знает у них хорошие пуховики? зиму выдержат?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочка зиму относила пуховик -отлично! хоть и светлый -отстирыавется всё. + У мужа был - тоже отлично всё, марка очень хорошая.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с мужем относили. Не очнеь довольны! Он так ваще плюется!)) у него с самого начала лез пух. Все шмотки в пуху.у меня не лез, но после первой же стирки перестал греть. Хоть и пышный, и воздушный, и не лезет... а не греет ни хрена!((На эту зиму купила в Марафоне себе "Норсленд". Стоил 2500, купила за 1000грн. Надеюсь эта марка окажется надежней. Коламбию больше не хочу.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У дочки был НордсЛенд -хоть и на синтапоне, но теплый-теплый и стирался отлично. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! пасиба!)) радует)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мужа Норсленд куртка осення - замечательное качество, носит до -5. стирана неоднократно...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

: ) тоже спасибо! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Colambia пуховик покупался в 2006 году , ношу до сих пор . наполнение пух+перо , стирается отлично , цвет салатовый , за столько лет не выгорел и не полинял [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение