З чого зробити такі палички?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

З чого зробити такі палички? ДЛя садочка попросили зробити діятм палички зі стрічками на кінці для фізкультури. Ніяк не можу придумати, що можна для таких паличок прилаштувати.Довжина 20-25 см, діаметр 0,8-10ммДумаю, краще пластик (дешевше однозначно).Дякую за ідеї.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я брала звичайні олівці Стрічки - дощик Олівець обмотала подарунковим папером, потім прозорим скотчем щоб гарніше було
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в целях экономии можно взять круглые палочки от мороженого они и длиной и толщиной как карандаши[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохая идея. они хрупкие, резко махнешь -сложится вдвое палочка ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В магазинах с товарами для рисования есть держатели для перьев. [+sign]Есть можно все, только голой и перед зеркалом.Счастье это не станция, на которую вы прибываете, это манерапутешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня Мелкие палочки для суши приспособили :) [+sign]E-mail: [email protected]: 165 152 407_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чопстики? китайские палочки для еды. [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам сказали пакеты полиэтиленовые (майки) нарезать [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

строительный карандаш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я китайские палочки для такого пользовала дешево и сердито
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

орешник. Этот куст обладает весьма ровными ветками. Из него даже удочки делали раньше [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть в суперах деревянные палочки для шашлычков. самое оно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение