Девочки, плииииз, помогите выбрать ноут! Есть требования, но немного

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, плииииз, помогите выбрать ноут! Есть требования, но немного первое: возможность установки Фотошоп (разумеется, достаточная мощность, чтобы в нём работать); второе: возможность смотреть видео он-лайн, чтоб тянул и не виснул. Ну и инет. Вот такие требования. Экран небольшой 15 дюймов мне хватит. Очень жду советы, конкретные модели, ссылки, вобщем всё, что может помочь в выборе! Заранее всем откликнувшимся большое спасибо![+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди seattle pi classifieds[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а бюджет какой? а то я бы Макбук посоветовала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бюджет до 5-5,5 тысяч средняя ценовая категория[+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди seattle pi classifieds[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите Асусы - очень достойные ноуты в этой категории Я своим мега-довольна, мощная компактная машинка, как раз в районе 5-6 тыс в прошлом году стоил. В семье еще один подобный есть, раньше покупался - папа уже 2 года не нарадуется тоже. Батарею держат часов по 8-9.Могу модель точную вечером Вам написать. :)[+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Если можно, напишите пожалуйста Вашу модель Я просто ничего в них не понимаю, поэтому за название конкретной проверенной модели была бы ну ооочень благодарна)))[+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди seattle pi classifieds[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

U31F у меня, но думаю, уже есть модели новее [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За такие деньги - почти любой. Отвечает компьютерщик.Главный и первый критерий выбора - название/фирма. НР, Самсунг, Асус, Делл, Сони, Тошиба - брать. Остальные похуже в плане надежности. Второй критерий - количество памяти. Это как раз для фотошопа. Третье объем винчестера. Остальное малосущественно, но бывают полезные дополнения. Например если у Вас фотокамера Сони, то в ноутах Сони почти всегда есть разъем для МемориСтик. Правда, ценасонек кусается - ИМЯ.Т.е. на 5500 сравните модели и у которой больше памяти, больше винчестер и быстрее процессор, тот берите.И еще немаловажный фактор удобство. Обязательно открыть, помацать, посмотреть сколько разъемов USB и сети и где они. У меня на работе один ноут хорошей фирмы совершенно неудобный, хотя работает прекрасно.Да, и еще покупайте сразу с Виндовсом.Про Самсунг скажу отдельно. Один раз он падал со стола на стул, один раз со стола на кафельный пол. И все в порядке. Конечно, раз на раз не приходится, и случаи бывают всякие. Но что есть то есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Пошла смотреть. А какая память и вообще параметры оптимальны для моего случая?[+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди seattle pi classifieds[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибище! Будет отправной точкой. А то и начать с чего не знала! !![+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди seattle pi classifieds[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень просто - все побольше и побыстрее Минимум 2 Гб памяти, Если Виндовс 7я, то минимум 3. Остальное - самое быстрое и емкое по Вашим деньгам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однако, Самсунг я бы вычеркнула полюбэ [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жесткие диски Свамсунг и я вычеркиваю, а остальная электроника в порядке. И гарантия длинная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ляля Lenovo IdeaPad Z580 смотрите на обьем жесткого диска, и оперативки - если цена жмет, можно подвинуться взять меньше жетский диск и 4гб оперативки - хватит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не факт что вот эти два падения не съедят вам комп ВДРУГ - у менятак через месяцев 4-5 после падения сдох и все .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зря, мой ноут Самсунг уже у третьего хозяина прекрасно себе пашет. 5-й год машинке. (-) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чё купили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение