Где купить новый гаджет?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купить новый гаджет? Девочки, а где можно купить 5 айфон? нужно срочно))) можно в личку!Спасибо!!!Огромная просьба к админу, не переносите и не удаляйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он только два дня назад в штатах официально начал продаваться. потому даже не в личку - в США [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на еbay идите или на Aмазон В штатах в Эпплсторы очереди стоят. Люди и себе покупают и на перепродажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, добавлю-в Штатах люди записываются в очередь на его покупку, ближайшая дата, если сейчас записаться-на ноябрь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть, все посказылысь на этих айфонах, наф... он нужен, для понтов разве что...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не правда. у меня 3g - второй год- я очень довольна удобно по работе ! ОЧЕНЬ! покупала 4ый, но((( е судьба.. разбила сразу....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож не понимаю ажиотажа.. Но кому-то хочется быть в первых рядах :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не просто записываются а днями стоят в очередях )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно поинтересоваться, чем он так удобен в работе?? что вы на нем делаете??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня у знакомого видела,купил за 2тыс.у.е.,если надо могу и узнать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в компании, айфоны отошли на второй план,дажеу отдела который занимается всеми этими гаджетами. все гелекси покупают как пользователь обеих аппаратов - гелекси - форева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я за гелекси )))))))))))) был и яблофон, но этот милее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шота переплатил баксов на 700 или приврал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 за Galaxy! :) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие еще аппараты кроме яблочных у вас были (ну так,для обьективного сравнения) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей подужке привезли из Гемании еще 3 дня назад)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от уже сэло) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужу подарили на днях, спрошу, может узнает [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично у меня,нет повода ему не верить.А вы можете показать, где в Украине можно купить за 1300?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) ну, значит переплатил... адекватность в этом случае тихо курит в сторонке за бугром его можно купить за 1300 +-100. А через месяцок-другой еще дешевле. Ладно, то такое... просто не понимаю я этого. Скоро выйдет 6й и этот станет обычным хламом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И каковы его впечатления от сего девайса? () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не вскрывал, насколько знаю, тк времени нет Мне отдаст, наверное, тк себе не покупает афонек)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Многие готовы платить за новинки, что такого? Каждому свое в данном вопросе. Точно так же, как и непонятно заявление, что этот станет хламом..Кто-то 3-й юзает до сих пор и нормально себя чувствует..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я больше не об оплате за новинки, а о переплате. Новинки тоже лю и ничего против не имею + про хлам: это как-раз не относится к тем кто до сих пор пользуется 3м :))) это о тех из анекдота про тыкву... тех кто сию же минуту бросается на покупку такой-вот новинки при том, что через пару месяцев цена упадет + чаще всего самые первые девайсы имеют много внутренних проблем и на их устранение уйдет еще несколько месяцев и тогда уже можно будет реально нормально пользоваться.Не принимайте на свой счет и на счет Вашего мужа :) Я высказала свое мнение и подчеркну МНЕ ЭТОГО НЕ ПОНЯТЬ. МНЕ... никому ничего не навязываю. Просто не укладывается в голове как можно переплачивать 40% если если сейчас миллион способов не делать этого. Но, конечно, если деньги некуда деть :) но это уже не мои проблемы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще более непонятно, при чем тут я и мой муж) Я вижу, что Вам не понять и все такое, но это ж не значит, что те, это понимают - не в адеквате, правильно?)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение