у кого есть отзывы о кофейне "Друзья"?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у кого есть отзывы о кофейне "Друзья"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз о такой слышу, а где она находится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

между лыбидской и палацом украина приглашает знакомая, но вот думаю уточнить - может переиначим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не была, проезжала только) Выглядит прикольно, как сериал))) Напишите отзыв, если сходите[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нра только позиционирование, а меню, качество еды и цены - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вам не бульончик))) Сорри, я теперь вас хорошо запомню)))) Будет строгая ассоциация с вашим ником)[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо было прятаться под анонимом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эгеж) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, все под анонимами, неизвестно, с кем разговариваешь :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Вы что?? Не пойду - разобьют мечту :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче особенного, на вид дешевенько (если шо была год назад) [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошли проверим) [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай :)) чур я Рейчел :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте-давайте. какао или горячий шоколад не берите, обещают натурпродукт приносят содержимое химического пакетика, разбавленного кипятком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы - Фиби :))) Тоже любит все натуральное :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, это соседняя дверь с центром занятости)) вид с улицы в окно - да, но только открыв дверь, по запаху поняла, что это из серии безвытяжечных генделей 90-х)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чьерт, осталась только Кортни Кокс, а мы с ней в разных ростовых категориях) Мой муж, кстатЕ, похож на Девида Швиммера))) Брать с собой?))))[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бери! Пригодится! :)) И можем тебя назначить Фиби, а Кот - будет Моникой, она тоже по поводу еды строгих правил :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение