Кто-то покупал жвачки Love is?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто-то покупал жвачки Love is? Нет, не тогда, в 90e, а сейчас )) Они снова появились в продаже! Надо купить в качестве презента, а я в нете начиталась, что много подделок. А может кто встречал дональды и турбо? Это было бы еще замечательнее! ))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 90-х были вкуснее)))) [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупаю постоянно по 40грн на Кидстаффе точно такие же на вкус, как в детстве :-) Турбо и Дональд не нашла, если найдете, маякуйтевот тут беру http://www.kidstaff.com.ua/tema-1946131.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за инфо, прикольно ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо на кидстаффе попробовать, покупала в розничной торговле, не впечатлилась [+sign]У меня нет четкого плана действий. Я страшна своей импровизацией...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

год назад впервые увидела в ларьке возле института международных отношений .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А претензий по качеству/вкусу у Вас нет? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила, недавно мужу шутки ради )) поностальгировали ) Вы понимаете, в детстве и горбушка хлеба была вкуснее ))) На вкус жвачка такая же. Но раньше была вкуснее )))[+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тада беру! )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите в Ашане упаковку )) будете пузыри надувать на работе )) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я блоком и хочу )) А пузыри были зачетные в бом бим боме )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкладышами будете меняться? ) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я хочу школадный бом бим бом(((( плачу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, все зажму ))) Раритет, однако! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, да, я тоже шоколадные покупала. А love is вишнево-какиетотам. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в хуба бубе тоже что надо [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а бубль-гум вообще где-то живет? [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жадина, да? )) тогда я вам свои не покажу )) [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет претензий, покупала в киосках однажды, когда ждала заказ с Кидстаффа, не понравились, а на Кидстаффе всегда свеженькие и вкусненькие :-) Очень нра :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я недавно блок купила. На вкус не пробовала. Поразворачивали с дочкой, вкладыши повынимали, жвачки выбросили. Тоже поностальгировала))) [+sign]В человеке всегда будет присутствовать борьба мыслей, пониманий и чувств. Но победят те, которые мы больше кормим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, но таки мы стали балоавни)))) моя малая любит вкладыши. В киосках полно[+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ашане где конфеты? в каком отделе? [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение