А что вы заказываете на Айхербе?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что вы заказываете на Айхербе? Вот думаю приобщиться, хочу реальных отзывов послушать:) и нет ли проблем с самостоятельной оплатой и доставкой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Красоте миллион тем про айхерб, вот последняя + http://likar.info/forum/9_401165_7276646.html[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, добрый человек, а то я по гиду искала Ну и не нашла ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что:) там читать не перечитать:))) [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что заказываю я на айхербе недавно, поэтому могу рассказать, что заказываю1. все для ухода за лицом. читаю состав, отбрасываю то, в чем есть непереносимые мною компоненты; потом читаю отзывы и выбираю нужное. Беру кремы, сыворотки, средства для мягкого пилинга. смывки и тоники не беру, т.к. есть опасность, что разольется и испортит все остальное в посылкеИз последнего:очень понравилась сыворотка: http://www.iherb.com/Derma-E-Hyaluronic-Acid-Rehydrating-Serum-2-fl-oz-60-ml/12245а крем из этой же серии http://www.iherb.com/Derma-E-Hyaluronic-Acid-Day-Creme-2-oz-56-g/12102 для меня весной был суховатый, а летом пошел на урамягкий пилинг http://www.iherb.com/Earth-Science-A-B-Hydroxy-Acid-Night-Rejuvenator-1-fl-oz-30-ml/21481 - пользуюсь недолго, но эффект удивляет мягкостю: не шиплет, не стягивает, кожу не шелушит 2. кондиционеры для волос.3. витамины и добавки, которые нельзя купить у нас. но очень внимательно изучаю состав, чтобы не попались непереносимые продукты или то, что мне по каким-то причинам противопоказано.Не впечатлило средство от стресса Planetary Herbals, Stress Free. То ли я слишком нервная, то ли средство недостаточно сильное, но эффект от приема был равен 0 Для родственником в артрозами брала http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Glucosamine-Chondroitin-MSM-Combination-240-Capsules/199. По составу приближено к рекомендованому врачам Структуму.Для нормализации сна брали с коллегой http://www.iherb.com/Natrol-Melatonin-3-mg-2-Bottles-60-Tablets-Each/21219. Засыпание облегчает, сон крепкий. Вроде то, что обещано, средство исполняет4. из декоративки пробовала тушь Reviva (http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Hypoallergenic-Mascara-Super-Lash-Black-25-oz/16626). нормальная, но без эффектов удлинения, уплотнения, клоуна в цирке или задумчивой коровы на лугу.5. из лекарств брала пастилки от кашля, сироп от кашля, но еще не пробовала. по составу весьма и весьма натурально5. дезик http://www.iherb.com/Crystal-Body-Deodorant-Crystal-Body-Deodorant-Spray-4-oz-118-ml/5710. очень довольная, буду заказывать еще6. очень понравился какао-стик http://www.iherb.com/Cococare-100-Cocoa-Butter-The-Yellow-Stick-1-oz-28-g/5833. На зиму для кожи самое то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ по оплате 1. с оплатой все тип-топ. у меня подключена услуга уведомления по телефону об операциях на счету. через 1-2 минуты после отправки заказа приходит уведомление о снятой сумме2. доставка по принципу "как повезет". пару раз ждала три недели, а иногда получала ровно через 10 календарных дней после отправки заказа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, пошла изучать :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.iherb.com/Bentley-Organic-Conditioner-Sunflower-and-Shea-with-Chamomile-8-4-fl-oz-250-ml/27835 вчера получила, а сегодня опробовала этот кондиционер для волос. понравился. при сухих и непослушных волосах удалось сделать прическу, которая при сегодняшней утренней влажности не рассыпалась. обычно такое удается только с Hergen, который относится к проф. косметике, стоит дороже и имеет запах. айхербовский кондиционер порадовал отсутствием ароматов и тем, что волосы ощутимо плотнее. Могу откапать в баночку " на попробовать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение