Вести с полей (рынок столичный)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вести с полей (рынок столичный) Может кому-то еще актуально. Итак, помидоры сливка-чумак 2.8-3.0 вааааломпомидоры салатные крупные от 6. ИМХО, нет смысла, на рынке под домом цена такая жеогурцы взяла по 4 - есть мелкие, есть покрупнее. Взяла ассорти, мне для различных нужд )) Большие тоже пускаю в ход дыни на сушку взяла по 3.5, чем неимоверно довольнавенгерка по 10 - просто аут, учитывая, что на рынке она по 11-12лук 1.1-1.2морковка от 1.5укроп - 20кинзу оторвала по 35, причем реально оторвала, т.к. дождалась девушку когда она только приехала и забрала всю ее дневную норму 4.5 кг )))Раньше 7 смысла нет ехать - они, видите ли, спят ))) Некоторых приходилось будить и радовать их своими покупками [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

простите, но не могу не спросить) что вы делаете с кинзой в таком количестве?))это ж страшно подумать сколько.(может и мне надо...)[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) я ее морожу, а потом добавляю в харчо и вареную картошку у меня в прошлом году 2 кг закончились в конце ноября. Но у меня дома фанаты кинзы, что не может не радовать меня[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо) я чето думала, что кинза замороженная не очень ну раз вы в таком количестве это дело запасаете, то надо и себе хоть на пробу на зиму прикопать.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нормальная)) главное порезать ее до заморозки. И я храню в пакетах-слайдерах, очень удобно [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибочки, очень актуально ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у них есть сайт http://www.kyivopt.com/ua/ciny/cini1.html[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.