А реально куда-то пристроить шубу?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А реально куда-то пристроить шубу? Зачем-то купила года 3 назад здесь на форуме, у девушки с ником "деточки" шубу норковую, светлую, короткую. Продавец занималась шубами, возила из штатов, на сколько я понимаю, б/у перешитые и облагороженные. Заплатила 630 у.е. Шуба на маленькую девушку, рукава были короткими даже на меня (с моим метром в прыжке), отдала в ателье, мне перешивали.В итоге шубейка провисела у меня в шкафу всё это время, ни разу не выгулялась. По-моему, пожелтела.Скоро буду переезжать, не хочется тащить за собой и шубу. Да и денюжка хоть какая-то будет сильно не лишней.Покупает ли кто-нибудь такие шубы? Может, ребёнку шубку сшить, или на поделки какие-нибудь? Где объявление о продаже такого счастья размещать, и что за неё можно выручить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем вы продавца вспомнили? вас что,загипнотизировали, чтоб вы купили? Бачили очі, що брали.ИМХО, вы не продадите, можете смело пускать на поделки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сландо киньте [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к продавцу у меня нет вопросов. Девушка занималась шубами достаточно активно. Возможно, кому-то это даст понимание о качестве меха или что-то в этом роде.пишут же люди про духи "из Брокара" или "Дьютика"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в страну мастеров ! или на е-маркет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подавайте объявления на разные сайты...пробуйте....вопрос в цене... я тоже буду пытаться свою продать, в прошлом году давала объявления, многие звонили, но никак, в этом году снижу цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы , я так понимаю, и есть тот продавец....уж больно грозна....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я и пытаюсь понять, какая должна быть цена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

промониторьте цены на сайтах, адекватно оцените состояние шубы, вы ж понимаете богатые люди на бу вещь не глянут даже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение