Ночь скидок в Дримтауне - в Интертопе бывают скидки?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ночь скидок в Дримтауне - в Интертопе бывают скидки? Подскажите, по прошлому опыту, стоит ли идти в Интертоп? Спасибо.[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте Дрима есть инфа по всем скидкам (15, по-моему там) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только примерьте все заранее и отложите на кассу, потом придете, расплатитесь, чтоб не стоять в очереди и не ловить часами консультанта. Это по опыту Каравана рассказываю.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Так и хотим сделать, т.к. покупаю сыну. -[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, посмотрела:( Intertop 30% на вторую единицу товара - и так же во всех их магазинахСпасибо![+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они соглашаются откладывать? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в Караване откладывали во всех магазинах, подписывали даже, чтоб быстрее искать потом ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, причем на ту, которая меньше по стоимости () [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это понятно... но мне пока 1 пара нужна.... -[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение