кто заказывает с сайта Hawes$Curtis

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто заказывает с сайта Hawes$Curtis девочки, подскажите, пожалуйста, посредника. Очень хочу заказать мужские рубашки с этого сайта. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они шлют напрямую в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но я пока не могу разобраться как. Буду изучать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к нам доставка 8.95 фунтов+ вот http://www.hawesandcurtis.com/faqs-about-shirts.asp#fragment-3шлют быстро до 10 дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, умоляю, помогите с размерами определиться меня их сетка и примерка вгоняет в тоску.по сетке один размер, а по онлайн-примерочной другой.на какие параметры какой размер вы берете? интересуют женские рубашки, приталенного силуета.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня первый раз пока заказала+ ношу наш 46 верх, заказала 12 британский. Хотела серию массимо ( мне она по качеству ткани вживую больше понравилась) но разобрали мои расцветки. Хотела взять 3 штуки, что б дешевле было, но решила пока взять одну чтобы с размером определиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста, там если брать по акции 3 на 99 фунтов, например, то это три рубашки одной модели и одной расцветки? Или можно три разных выбрать? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 штуки там буду стоить 69 фунтов, а не 99+ три разные вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не в курсе, что такое 46 р-р) я беру в разных фирмах одежду от XS до M или 8-10.на наш размер затрудняюсь что-то подобрать. по замерам их сайта у меня получается 6-8, но мне не верится что-то. или они такие большемерные... вроде европейские марки этим не грешат.объем бюстгальтера и чашка можете сказать какая?)сорри за интимную просьбу, если что.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верх беру обычно М, но у Хавеса+ подруга брала разные фасоны, так если классический широкий вариант ей подошла 6, а приталенный - 8. так что все нужно мерять на себя ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так все запутано(( спасибо. [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение