хозяйки, подскажите:

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хозяйки, подскажите: что лучше купить: кухонный комбайн или мясорубку? Насколько хороша мясорубка в кухонном комбайне? В кухонном комбайне мне уже не надо блендер, кофемолка, миксер. Что лучше купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вам и тестомешалка не нужна в комбайне (например, есть ХП) - то на кой он вам вообще, тот комбайн? берите мясорубку, места меньше занимает[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нужны и комбайн и электромясорубка фарш лучше в мясорубке конечно, а комбайн незаменим для нарезки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"фрико-" - это концептуально))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего комбайна мясорубка шнековая, поэтому не соглашусь с Вами .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, это блендер в пюре разбивает мясо. а в шнековой мясорубке отличная консистенция фарша ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ващет в комбайне, как правило, есть мясорубка отдельной насадкой. поэтому автор и спрашивает ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно спрошу про нарезку комбайн может нарезать соломкой и кубиками овощи?капусту нашинковать?трет на терку разного калибра?к примеру, на борщ нарезать может все? винегрет?смотрю на них и не решусь никак. нужен он мне или нет..[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, исправила () [+sign]девчОнки, луЧше так:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение