Если туфли покупались по скидке, на них есть гарантия?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если туфли покупались по скидке, на них есть гарантия? 8 сентября в Спортмастере купили мужу полуботинки Outventure. Изначально цена 499 гр, купили за 149. Вчера увидели, что подошва отклеилась. Можно вернуть обратно, так как не прошло 30 дней, или выбросить и зыбыть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что можно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, можно! На распродажную обувь действуют те же правила (возврат, обмен, гарантия), что и на обычную. Что бы ни утверждали сами продавцы. :) [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем именно аргументировать? что бы я была готова. поеду с 2 летним ребенком, так как не на кого оставить, и боюсь, что с ним растеряюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как чем? Дефект обуви, или брак - закон о защите прав потребителей рулит! [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно можно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно я в Плато купила со скидкой босоножки, не прошло и месяца, как начали отклеиваться. Принесла в магазин (с паспортом), деньги вернули без проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня сдала без проблем, только нужно было много бумаг заполнить. Вернули деньги. Всем спасибо! Без вас я бы не решилась ехать, просто выбросила бы и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение