хочу кашемировое пальто - подскажите где большой выбор

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочу кашемировое пальто - подскажите где большой выбор выхожу на работу из декрета и нужно пальто на холодную осень. У меня рост 174 см, хочу длину где-то 100 см. Сегодня была на Троещине, ничего не понравилось, весь рынок однотипным завален. Буду благодарна за наводку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите на Дарынке в зале 3Д Весной было очень много пальтишек хороших
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, там была, но выбор пока очень маленький ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неплохие пальто "Дана"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дольче Донна когда-то шили очень неплохие пальто как сейчас - не знаю, давно не интересовалась[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже должен быть нормальный))) пора! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вам по цене какие интересуют? подешевле - Раслов(Raslov) наши, или на Кидстаффе посмотрите, наших отечественных производителей, сестра брала там недорогое - второй год носит дороже - в BGN красивые, но на мой маленький рост не подходит.В Бенетоне меряла - фасоны понравились, но не сели на мне. купила себе с хорошим составом в Mexx на прошлых выходных пальто. прошлое пальто, служившее мне 4 года было из Mosaik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста по пальто Раслов, где их можно посмотреть? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сотрудница недавно купила Раслов на Кидстафе, очень довольна, ездила на склад на Лукьяновке, выбирала-меряла.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, возле моего офиса (район ТЦ Променада) есть шоу рум интернет магазина Моданадом (погуглите, адрес есть) я там дочке пальто Раслов покупала, приехала, померяла, выбрала и купила по очень хорошей цене. качеством довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение