Парогенератор нннада?+

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Парогенератор нннада?+ У кого он есть - расскажите,плиз, что вы им убираете и насколько хорошо получается?Смотрела простой Винис и Ариете ...Кафеля нет, ковров нет...Спасибо![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира:) Я им стерилизую банки:))))))) все остальное как-то не прижилось:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а собака есть? тогда ннада)) [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин... я не консервирую ... вообще) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошки только... ннада)?я фурминатор купила... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо получается отмыть стыки плитки в душевой кабине, на полу в санузлах (для Вас неактуально я так понимаю). потолок-стены (у нас окрашены). ламинат. но утверждать, что без него не прожить, не буду) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потолок - интересно!!!))) спасибо) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня хорошо пошла мойка плиты и как выше писали стыки у плитки. Вот стерилизацию банок возьму на заметку))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для стен, пола, потолка желательно чтоб была насадка как швабра, или широкая щётка у пылесоса. на неё цепляю салфетку и мою. просто струёй пара в потолок - неспортивно как-то) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ним кухня отмывается до блеска за пол-часа без какой-либо бытовой химии из всех трудно-доступных щелей все легко убирается, пол хорошо мытьлично для меня - полезная штукенция![+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего вы там моете на том потолке?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг) с моей оравой всегда найдётся что помыть на потолке и не только) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С позволения автора, присоединюсь.. Предстоит ремонт, потолок покрашен мелом. Я как представлю себе весь процесс смывания-сдирания - уже ничего не хочется. Задумалась, а не упростит ли парогенератор эту работу? Ну и обои снять - обычные бумажные, типа отпарить. Сможет?Понимаю, что это не целевое использование техники, но все же..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из недавнего опыта: обои оказалось снять гораздо проще намочив их теплой водой с помощью обычной малярной кисти, нежели используя пар. чё-то кажется мне что и с побеленным потолком будет примерно так же) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беленый потолок сбрызгиваете водой - и потом шпателем , но можно и без воды,+ т.е. попробуйте - как вам удобней будет - так и делайте...обои тоже - вода и шпатель или нож специальный)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу - у меня, например, на кухне однажды клубничный йогурт на потолке оказался - старший перед тем как открыть решил подбросить - ну крышечка и оторвалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас собака - мне он очень даже надо, плюс стыки в плитке действительно на ура.Если всего этого нет - то думаю, что не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заодно тему подниму + потолок мочить и шпателем уже пробовала - там столько слоев, что его мочить и мочить :( на сухую тоже тяжело. Вот думала облегчить себе работу, но видно не судьба :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шпасибо) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение