кто-то покупал бельгийскую мебель?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто-то покупал бельгийскую мебель? http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/divan-dva-kresla-stol-zhurnalnyy-belgiya-ID59HPZ.html#0eafc66b;r:25;s:268
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое купила бы только в комплекте со стеганным халатом и сигарой [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собачкой и камином :)) [+sign]-Был вчера на собрании секты.- ???- Ну, на родительском собрании. Сначала слушали УЧИТЕЛЯ, затем скинулись, у кого сколько было и тихо разбежались по домам в вечерних сумерках...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда не сигара а курительная трубка нужна:) [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кучеряво:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, добрый человек...) То, чего мне не хватает. Присоединюсь к вопросу. Кто-то там покупал? [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смущает следующее : гугл выдает такое разнообразие ...И Италия, и Финляндия!!!))) Теперь еще Бельгия. Почему бы не написать честно - Китай?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение