Где искать халат для труда подростку?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где искать халат для труда подростку? Может кто видел? Куда идти? Срочно нужен халат или фартук с нарукавниками, подскажите плиз. Спаисбо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фартуки с нарукавниками видела в Ашане. про размер не подскажу, просто обратила внимание что они есть[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на маленькихдеток везде есть, а вот на подростков нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот первые же выдачи гугла Халат школьныймагазин , Дата: 01 Августа 2011 15:33 № сообщения: 002865 Халаты для уроков "Труда"/"Праці", Халаты для школьниковКОНТАКТЫ:г. Киев, ул. Скляренко, 5Тел.: 044 463-94-18, 067 403-99-27, 067 502-27-29http://shkolnayaodezhda.ru/odezhda/819-specodezhda-shkolnyj-halat-dlya-truda.htmlа вообще в спецодежде надо искать[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в переходе возле метро КПИ [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно еще посмотреть в магазинах спецодежды+ есть на Скляренко (за ОЛДИ), еще, по-моему, есть напротив Спартака стадиона. Ну или же в Эпицентре гляньте - там есть отдел со спецодеждой ( Беличи). Подростки - они ж почти взрослые - что-то закатать можно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, можно сказать копеечные.А нарукавники можно самим пошить 3 шва и 2 резинки [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кажется в Ярославах были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! купили на Скляренко, там большой выбор разной спецодежды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение