Где искать халат для труда подростку?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где искать халат для труда подростку? Может кто видел? Куда идти? Срочно нужен халат или фартук с нарукавниками, подскажите плиз. Спаисбо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фартуки с нарукавниками видела в Ашане. про размер не подскажу, просто обратила внимание что они есть[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на маленькихдеток везде есть, а вот на подростков нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот первые же выдачи гугла Халат школьныймагазин , Дата: 01 Августа 2011 15:33 № сообщения: 002865 Халаты для уроков "Труда"/"Праці", Халаты для школьниковКОНТАКТЫ:г. Киев, ул. Скляренко, 5Тел.: 044 463-94-18, 067 403-99-27, 067 502-27-29http://shkolnayaodezhda.ru/odezhda/819-specodezhda-shkolnyj-halat-dlya-truda.htmlа вообще в спецодежде надо искать[+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в переходе возле метро КПИ [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно еще посмотреть в магазинах спецодежды+ есть на Скляренко (за ОЛДИ), еще, по-моему, есть напротив Спартака стадиона. Ну или же в Эпицентре гляньте - там есть отдел со спецодеждой ( Беличи). Подростки - они ж почти взрослые - что-то закатать можно )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, можно сказать копеечные.А нарукавники можно самим пошить 3 шва и 2 резинки [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кажется в Ярославах были
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! купили на Скляренко, там большой выбор разной спецодежды
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас