Манго и Зара - распродажа еще есть? особенно интересуют джинсы

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Манго и Зара - распродажа еще есть? особенно интересуют темно синие или темные джинсы и магазины на Крещатике мне ближе всего территориально. Кто проходил мимо, кто заходил - поделитесь впечатлениями от увиденного , плз:-)Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апну, чтоб не ехать с малой вслепую... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заровских брюк много в дискаунтах на петровке в макросе видела [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, можете позвонить, но сейла в заре я не видела [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в макросе есть дисконт Зары??? не видела вроде... можете подсказать конкретнее, где он находится? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще раз ап) может еще куда-то пошлете меня за темными классическими джинсами за 300-400 грн.? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, правда не скажу где находится [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том же макросе, в Сову. Была просто шокирована ценами [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в колинзе 400 с копейками. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой... там и качество такое... шокирующее((( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну, сантОливер, мадос, я даже мави видела, а ребенку купила шикарные черные джинсы в школу за 25 [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю шо там ребенку......))))) но мы с мужем ушли ни с чем))) больших "ганчирок" я в жизни не видела. и тут же побежали в старый добрый Коллинз.Ничего личного, как грится, просто пишу наши впечатления.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну Диплы 34 размера оказались шикарные. Я даже на свою жо натянула 38 мави, жаль что фасон не мой [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна на счет СОВы, не видела там ничего, хотя, может и плохо смотрела() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, Коллинзы знаю, думала за 400 че-то еще поискать:-) Мне тут рассказывали пару недель назад про Манго за 199 грн., потому и спрашиваю длится ли еще распродажа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня была в Манго, нет там распродажных джинс. только по 399 грн.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, что написали, значит пока что не поеду в те края:-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение