Похвастайтесь, плиз, одежкой на ваши iФоны 4S

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Барышни...идиотский вопрос, ога. Похвастайтесь, плиз, одежкой на ваши iФоны 4S Втыкаю на них и не могу понять - что функциональное, что нет и ваще, с чем едять этот айфон :))[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты разжилась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без нее [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без нее. Только пленка на экран.() [+sign]Обнимая женщину, будьте аккуратны - не помните ей крылья...Ты не можешь считать себя достаточно взрослым, если у тебя школьные фотографии - цифровые...Капюшон на детской курточке - это прежде всего поводок...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

силиконовая замурзалась моментально. Купила керамический футляр с графикой. Падал, цела. Лишь бы нибожемой, не стразики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне подарили светло-бежевый замшевый чехол. Через два месяца он превратился в коричневый кожаный не замшевый)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, щаз :( Я ж ДБД классическое, не умею себе дорогие штуки покупать :( это Сережка на др подарил :))) [+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огааа....а он не зацапывается? ?[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пленка это да.... пасибаа :)[+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а керамический это как? я тут на дилэкстриме пасусь, фик че поймешь :([+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

агааа, понято, замша зло :( во всех проявлениях :([+sign]Ленский: У нас нет выбора, Женя, пойдемте стреляться, Зарецкому холодно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего, поначалу круто смотрится. Хенд мейд какой- то дорогой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээх, буквально вчера упаковку выкинула. сейчас попробую что-то подобное насмотреть.Он не тяжелый, не глиняный) Скорей, как зубы-импланты на ощупь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мужа пластиковый, с бархатом по задней стенке. Но крупноват для Леди, мой взгляд. Хотя выглядит надежным. [+sign]Влюблюсь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравятся накладки на заднюю панель, фирмы Miccha Черную можно подобрать такую, что и не видно(это у мужа такая). У меня разных цветов, когда надоедает, делаю декупаж.На радиорынке очень хороший выбор, и цены пониже чем в городе.[+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, есть 2 типа одежек- на весь тел. и вокруг тел., как рамка и пленка к ней на экран. вот у мну эта рамка, пленка так и не одета. падал- целый, рамка защищает [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот эта рамка+ называется "бампер". С ней у тел. гораздо лучше прием. И хорошо защищает при падении.Пленки на тел нужно обязательно- это хорошо от царапок защищает и не так залапывается..И есть ведь такие пленки....и блестящие и матовые и глянцевые- красота!) А чехол на айф- мое предпочтение -это прорезиненный такой как бы.Он оч хорошо держится в руке,не выскальзывает. Были у меня пластиковые всякие - регулярно тел. падал на пол( Не практично.Остановилась на этих прорезиненных))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пластиковый чехол, который можно носить в двух вариантах: с закрытой задней стенкой или только рамка-бампер (задняя панель снимается)покупала на радио-рынке, там глаза разбегаются! фирму не помню, стоил в январе около 200 гривен, сейчас выглядит прилично потрепанным временем. Настолько к нему привыкла, что без него не чувствую телефон в руке.пленку сняла сознательно, с ней у меня плохо работала функция блокировки экрана, когда телефон приближался к уху[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже пластиковый (твердый пластик). Закрывает зад и бока, на морде пленка+ Производитель SGP, пленка в комплекте. Он реально смягчает удары при падении. Если б не этот чехол - уже давно разбила Афоню. Так что мне без него никак низзя :) [+sign]Наконец-то научилась играть в ПОХЕР ... жизнь налаживается....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла картинку у меня тот же производитель, пленки в комплекте не быловот мой чехол, только у меня ярко-красныйhttp://appleservice.com.ua/published/publicdata/APPLEAPPLE/attachments/SC/products_pictures/SGP%20Linear%20Case%20Color%20Series%20Infiniti%20White%20for%20iPhone%204%20(SGP07581)3jo.jpg[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вот такой: http://knopka.com.ua/sgp_gariz_red_ip4.htm?ps=20.У меня без пленки, потому что экран защищен чехлом.и на ай-пед я пленку тоже не клеила - чехол хорошо справляется с этой задачей:_)[+sign]Отчаянная домохозяйкаОдна из моих любимых возможностей - возможность встать и уйтиКто будет плохо себя вести — останется без сладкого! полусладкого, сухого и полусухого[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

амазон, вам в помощь. заказалы целых пять штук,за копейки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такого же принципа, очень удобно, что с закрывачкой все равно иногда падает, в сумке валяется рядом с ключами и тд[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой смысл одевать айфон? он итак такой классный) зачем все эти одежки? я без одежки[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чтобы не убить раньше времени) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение