кто пользуется телефоном Нокиа Аша 305 ? Как в пользовании?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто пользуется телефоном Нокиа Аша 305 ? Как в пользовании? так мне понравился - купила, а сейчас пробую перестроится на сенсорный экран и что-то уже не впечатляет... Расскажите пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня Привыкла уже. Я вообще кнопочная маньячка - купила Эшу как чисто звонилку и чтобы к сенсору привыкнуть. И то, потому что все старые телефоны приказали долго жить. А, один раз глюкнул через месяц использования - перезагружала.Бесит скорость пролистывания в меню, но все лишнее удалила, нужное наверх перетянула. и в телефонной книге неудобно листать, через поиск быстрее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и меня привлекла цена за 2хсимочный телефон ну и вид престижный, а в использовании теряю скорость... Может привыкну?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный телефон, вы скоро привыкнете. мы сыну покупали, потом муж отобрал у сына попользоваться. в результате сыну купили точно такой же, чтоб никому не было обидно :))увидела соседка -и спионерила у нас идею :) [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я тоже увидела у коллеги на работе и себе захотела а тут еще и цена такая заманчивая.. Вообщем, жадность меня и толкнула. Вчера сидела осваивала - вроде чуть подстроила под себя. Пока нравится, только иногда приходится по несколько раз заходить в меню так как сбиваю страницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я соврала -у моих Аша 202 ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение