Стеклянная колба для круглого большого заварника - где?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Стеклянная колба для круглого большого заварника - где? Трагедия - треснула колба в новеньком заварничке. Месяц как купила, корпус нержавеющий, красивый-прекрасивый заварничек рука не поднимается выбросить. Кроме треснувшей колбы, там все новенькие и блестящее.Может, кто видел в продаже большие (!) стеклянные колбы для круглого заварника? Ну, вдру-у-уг...Или как пристроить оставшиеся металлические части?.. По моему профилю, боюсь, что ничего не сделаю...Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Была такая же история у нас.... Покупали в Епицентре колбу Винзер, а дома, когда всовывали ее, она лопнула( В итоге купили не оч дорогой заварник и в нем тоже лопнула колба от кипятка(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

cмотря какой заварник, Vinzer, Berghоff, Gipfel есть сменные колбы, нужно обзвонить их магазины.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100, так и валяется без дела. а выбросить жалко
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю, колбу вы не купите отдельно, та же ситуация у меня с кофеваркой была, разбили колбу, не помогли ни сервис. центры ни рынки, пристраиваем стаканы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кажись, то был ноунейм... :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня лет 10 были разные маленькие китайские а-ля за 15 грн., от кипятка не лопались, от моих рук тоже :),а лишь по неосторожности у кого-то из семьи ронялись или при усердном отмытии не выдерживали. И тут я купила с нержавеющим корпусом большой и дорогой, не подозревая, что он тупо от кипятка... :((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жаль, мне так нравится секлянные, чтобы видно чаинки было...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Эх, обидно. :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Видела запасные колбы в магазинах Посуд Де Люкс Как вариант взять каркас и с ним пойти померять, вдруг подойдет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Правда, не знаю, где это. :) Погуглю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

видела в Де Люкс, в Эпицентре - второй этаж, где всё для дома. Но берите сразу подстаканник, т.к. по см вроде и подходит, а чуть мм отличается и не влазит - сами столкнулись, в итоге покупали полностью новый заварник.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на любой станции метро есть магазины чая, там и колбы часто бывают разных размеров возьмите каркас с собой, и меряйте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо! Эпицентр, собственно, мне виден в окна. :))) Надо дойти.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да, спасибо, надо глянуть. Там такой неслабый каркас (большой чайник был). :)
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.