Медный обруч на голову

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Медный обруч на голову Ищу для мамы медный обруч на голову. Купить в Киеве или Украине. И-т выдаёт информацию только о его свойтвах, а где купить не могу найти. Допоможить, мама очень верит в его чудесные свойства.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на заказ.. А вообще медные браслеты тоже хороши [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

До того ж на руці легше сховати посиніння, якщо воно буде від оксиду міді. ..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Про посиніння Вы загнули. :))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тривалий час незнімаючи носив браслет. Був слід на руці. Якщо носити час від часу, я не знаю чи буде сенс. У мене за весь час носіння голова не боліла жодного разу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 за медный браслет. хоть и на руке, а башка болит не так сильно.[+sign]Люди - как карандаши. Каждый рисует свою жизнь сам. Кто-то ломается, кто-то тупит... А кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочки, спасибо, но браслет есть, нужен обруч Я маме предлагала просто проволку на время, ей не подходит (нужно от давления, магнитных бурь).Ещё лучше обруч посеребрить. И подушка с гречки нужна, но подушку легче найти, а обруч не могу. У кого похожие мамы, меня поймут.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Там, де щільно-щільно до тіла і тривалий час - слід буде. А обруч - на волосся, лише за вухами може бути таке. + Якщо браслет ажурний і шкіра дихатиме - ризик мати помітний слід від міді - мінімальна. :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно купить несколько браслетов и изогнуть их по форме головы (предварительно спаяв) - единственное, что приходит в голову.. И пойти к ювелиру, посеребрить [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас