Медный обруч на голову

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Медный обруч на голову Ищу для мамы медный обруч на голову. Купить в Киеве или Украине. И-т выдаёт информацию только о его свойтвах, а где купить не могу найти. Допоможить, мама очень верит в его чудесные свойства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на заказ.. А вообще медные браслеты тоже хороши [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До того ж на руці легше сховати посиніння, якщо воно буде від оксиду міді. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про посиніння Вы загнули. :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тривалий час незнімаючи носив браслет. Був слід на руці. Якщо носити час від часу, я не знаю чи буде сенс. У мене за весь час носіння голова не боліла жодного разу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за медный браслет. хоть и на руке, а башка болит не так сильно.[+sign]Люди - как карандаши. Каждый рисует свою жизнь сам. Кто-то ломается, кто-то тупит... А кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо, но браслет есть, нужен обруч Я маме предлагала просто проволку на время, ей не подходит (нужно от давления, магнитных бурь).Ещё лучше обруч посеребрить. И подушка с гречки нужна, но подушку легче найти, а обруч не могу. У кого похожие мамы, меня поймут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там, де щільно-щільно до тіла і тривалий час - слід буде. А обруч - на волосся, лише за вухами може бути таке. + Якщо браслет ажурний і шкіра дихатиме - ризик мати помітний слід від міді - мінімальна. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно купить несколько браслетов и изогнуть их по форме головы (предварительно спаяв) - единственное, что приходит в голову.. И пойти к ювелиру, посеребрить [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение