окно за 2000 грн дорого?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

окно за 2000 грн дорого? хотела поставить обычное металлопластиковое окно, пришел замерщик, окно на 2 створки (1100*1360), 2 пакетное, профиль рехау в итоге обойдется в 2000 грн. (это по совету друзей))).Попутно смотрю в нете, есть варианты дешевле в половину, (с теми же вводными), или это нормальная цена за такое маленькое окно?!В архиве нашем форумском смотрела, нашла 2 фирмы по отзывам : Линия окон и Киевпласт. Цены у них не очень отличаются, оба закупают у рехау напрямую. У кого есть отзывы (позитив-негатив) об одной из них, помогите определиться))Или брать за 2000, раз от друзей отзыв положительный? Теряюсь в сомненьях, подскажите, пожалуйста!Заранее всем спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, точно не скажу вам,но на кухню 3 года назад 3-х створчатое окно с обеими открывающимися половинками и подоконником обошлось в 2 тыс. тоже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное дорого я ставила окно, две створки, открывается одна, вторая -нет, размер каждого 1250 на 1100 см. итого окно 2500 на 1100 с отливами и москиткой. тоже двухпакетное и Рехау - обошлось в 300 дол где то. т.е. порядка 2500 грн. но оно ж у меня в два раза больше, чем ваше. искала просто по объевам. в вам советую не привязываться к советам. помониторьте и выберите где дешевле)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дорого, в среднем в этом профиле 1300-1500 грн
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо!, мониторю)) я так понимаю, как повезет)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! да, находила 1200-1400, поэтому и сомневалась, что такое маленькое, а такая цена завышеная оказывается
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к тому же это цена с хорошей фурнитурой с укр. профилем и похуже фурнитурой будет где-то до 1000 грн
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже ищу Мне сказали (может неправда?), что уже больше 2-х лет в Украине настоящего немецкого профиля нет. Все здесь делается... Вопрос только где и как.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ставила недавно - месяца 2 назад окно 1130*1400, одна глухая часть, одна - открывание и проветривание. Правда не двухкамерный стеклопакет, а однокамерный энергосберегающий, но по цене - это примерно тоже. Одно окно со скидкой стоило 1700 грн, плюс отлив+подоконник. Я подоконник дорогой выбрала - 300 грн. Вам 2000 грн за что посчитали? За весь комплект? Москитка была или нет?А по профилю - мне все замерщики рассказывали, что профиль делается весь у нас, типа по технологии. Я брала профиль KBE - фирма, которую рекомендовали на форуме строимдом с ним работает. Обзвонила несколько фирм - назвала примерные параметры - получила стоимость, у этих было дешевле.Почему-то, когда просто смотрю цены в нете или в рекламе - то все значительно дешевле получалось, а как только есть конкретный заказ - сразу цена вырастала :(
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.