окно за 2000 грн дорого?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

окно за 2000 грн дорого? хотела поставить обычное металлопластиковое окно, пришел замерщик, окно на 2 створки (1100*1360), 2 пакетное, профиль рехау в итоге обойдется в 2000 грн. (это по совету друзей))).Попутно смотрю в нете, есть варианты дешевле в половину, (с теми же вводными), или это нормальная цена за такое маленькое окно?!В архиве нашем форумском смотрела, нашла 2 фирмы по отзывам : Линия окон и Киевпласт. Цены у них не очень отличаются, оба закупают у рехау напрямую. У кого есть отзывы (позитив-негатив) об одной из них, помогите определиться))Или брать за 2000, раз от друзей отзыв положительный? Теряюсь в сомненьях, подскажите, пожалуйста!Заранее всем спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, точно не скажу вам,но на кухню 3 года назад 3-х створчатое окно с обеими открывающимися половинками и подоконником обошлось в 2 тыс. тоже
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наверное дорого я ставила окно, две створки, открывается одна, вторая -нет, размер каждого 1250 на 1100 см. итого окно 2500 на 1100 с отливами и москиткой. тоже двухпакетное и Рехау - обошлось в 300 дол где то. т.е. порядка 2500 грн. но оно ж у меня в два раза больше, чем ваше. искала просто по объевам. в вам советую не привязываться к советам. помониторьте и выберите где дешевле)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дорого, в среднем в этом профиле 1300-1500 грн
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо!, мониторю)) я так понимаю, как повезет)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо! да, находила 1200-1400, поэтому и сомневалась, что такое маленькое, а такая цена завышеная оказывается
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к тому же это цена с хорошей фурнитурой с укр. профилем и похуже фурнитурой будет где-то до 1000 грн
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже ищу Мне сказали (может неправда?), что уже больше 2-х лет в Украине настоящего немецкого профиля нет. Все здесь делается... Вопрос только где и как.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ставила недавно - месяца 2 назад окно 1130*1400, одна глухая часть, одна - открывание и проветривание. Правда не двухкамерный стеклопакет, а однокамерный энергосберегающий, но по цене - это примерно тоже. Одно окно со скидкой стоило 1700 грн, плюс отлив+подоконник. Я подоконник дорогой выбрала - 300 грн. Вам 2000 грн за что посчитали? За весь комплект? Москитка была или нет?А по профилю - мне все замерщики рассказывали, что профиль делается весь у нас, типа по технологии. Я брала профиль KBE - фирма, которую рекомендовали на форуме строимдом с ним работает. Обзвонила несколько фирм - назвала примерные параметры - получила стоимость, у этих было дешевле.Почему-то, когда просто смотрю цены в нете или в рекламе - то все значительно дешевле получалось, а как только есть конкретный заказ - сразу цена вырастала :(
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас