Пуховик The North Face или Patagonia?Нужны отзывы.

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на офф сайтах всегда дороже [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а посмотрите пуховики Eddie Bauer, они не такие спортивные, как у Норзфейса тоже утиный пух. Очень теплые и невесомые[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо...вы прям прочитали мои мысли...вчера только наткнулась на эту фирму)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не единственная )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой , ну так расстроилась:) пойду, убьюсь об стену:) Ликарь во всей красе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала-читала:) мне такое и нужно, по фигуре. Я не ношу балахоны:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала-читала:) мне такое и нуд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут во всей красе? Извините, что не умею лицемерить и льстить. И пишу всегда только правду. а вам надо, чтобы хвалили и охали-ахали, а за спиной у виска крутили?[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не заметили, что я НЕ СПРашивала ни Вашего, Ни чьего либо еще мнения по поводу своей покупки?? И написала тут не для того, чтобы его хвалили или ругали. Вот к чему относилась моя фраза. Но вообщем-то, я не удивлена. Просто некоторые любят свое мнение высказывать тогда, когда его не спрашивают. Вероятно, сильно хочется пальцем у виска покрутить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ВЫ не заметили, что тут форум - а не ваша личная кухня)))) и тут делятся мнениями. Кто хочет и когда хочет. от и все дела!)))))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну поэтому и ели влезли [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неужели в нем правда будет тепло - на вид такой тонюсенький ? Я себе покупала тонкий (но все-таки толще Вашей модельки) так я в нем мерзну , он только до -5 примерно мне годится , хотя тоже пух. На зиму себе купила такой себе конкретный матрасик :))) Если такой тонюсенький еще и теплый , я тоже себе такой хочу ! :)[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз пошла такая тема... подскажите, пожайлуста.Решила заказать такой пуховик. По описанию - похож на The North Face. По цене -должен тоже быть неплохим, но все равно страшно промахнуться, т.к. потом тяжело продать его здесь. На "параметры" ПОГ-90, ПОТ-68, ПОБ-92 какой размер взять? Наш 44-46рhttp://www.6pm.com/nau-down-hoodie-caviar Странно и непривычно обозначены размеры: XS, MD,LG. Это как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это все те же ХС, М и Л фирмы этой не знаюно вам либо с или хс, если марка большимерная сильно.Но пуховик очень странно на модели сидит[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень важно соотношение пера-пуха + чей пух. гусиный намного теплее утиного [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нем ассиметричные части (в описании написано)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я это вижу, но выглядит для меня странно [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не забыла, пишу) приехал пока только мужской пуховикзаказывала вот такой http://www.6pm.com/the-north-face-mens-gotham-jacket-tnf-blackтолько в сером цвете и цена была на 50 долларов нижекачество пошива - отличное! не очень объемный, посмотрим как будет греть, я думала, что пуха будет больше)) ткань и фурнитура, на первый взгляд очень даже на уровне. Очень продуманный по функциональности (карманы, молнии, все очень удобно).что касается размеров - немного большемеритженский пока не дождалась, едет))[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо огромное!А женский короткий или пальто брали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Truth, Вам подошел размер М? у меня тоже 44-46, Хочу пуховик Thе North Face заказать на 6 пм. С размером не определилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила пуховик DKNY))Судя по всему на меня был бы хорошо размер С
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Померяйте в экстримстайле при моем по груди 52, я в Л, в ХЛ утонула.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, где это? Это магазин? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, большой магазин (+) Киев, ул Глубочицкая, 53. Вы в гугле забейте, у них сайт есть, посмотрите модели, если что.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение