Пуховик The North Face или Patagonia?Нужны отзывы.

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пуховик The North Face или Patagonia?Нужны отзывы. Собственно в этом и весь вопрос.Готовлюсь к зиме ищу пальто пуховое с капюшоном,платить готова до 300 дол,больше не дам бо жадная.Остановилась на этих двух фирмах,хочу мнений.Может кто и подскажет по размерам?Я где-то 44р,внизу ближе к 46р,европейская М в самый раз,а американский размер тоже М или S?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я жду The North Face, через недельку-две должОн приехать у патагонии не было нужного мне фасона[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпишитесь мне пжлст,а какой заказали если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишу, если не забуду)) такого, как я заказала, уже нет на сайте [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Американский вам нужен S+ NF - вне конкуренции, я вам как опытный аутдорщик говорю) Качественная и технологичная одежда - если не подделка, Патагония - аналогично, просто менее раскрученный бренд за пределами штатов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь не влезть в С-ку с бедрами 103(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где посмотреть можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что посмотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это только по интернету можно заказать или магазины есть в Киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот гляньте, может сгодится http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=2064666[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В киеве видела только лыжную одежду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо мил человек до шопхелпа не добралась еще....так-с с размером определилась беру М,осталось еще услышать отзывы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

The North Face большемерит и очень теплый, я мужу купила, так один раз надел в Киеве - жарко очень:))) Я бы S брала, замеры у продавца можно попросить...[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в Лендсовскую С-ку пуховик влезла с бедрами 106+вельветки+пуленепробиваемый свитер а вы говорите 103 :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела на сайте в размерной сетке там hip 39-это 99 см в М,я мерзну постоянно и не люблю толстые и теплые свитера...спасибо за отзыв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где то читала,что ленс большемерит или ошибаюсь?А как они по качеству и в какой ценовой категории?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по качеству бильш-менш, но там наполнитель пух. я б лучше синтетику взяла, она не сбивается после стиркимне нужен был такой чтоб с брюками и юбками носить а не спортивный, поэтому его и бралаценовая категория -если удачно попасть в сидку, можно взять за 100 долл. я где-то за столько и взяла.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень даже большемерит, я на 44-46 наш беру себе xs в ЛЭ + мужу на его 56 размер наш беру L (хотя в наших магазинах минимум XXL, а то и XXXL)Но качество на ЛЭ мне очень нравится.По ценам - может изначально дороговато кажется, но 1) при распродаже бывает очень даже хорошие цены 2) очень часто объявляются дополнительные скидки в 20-30-40 %Я мужу отличные зимние куртки весной купила по 35-40 баксов. Качество - супер.Себе свитерков, джинс, штанов, платьев, пуховики, обувь - все очень понравилось.Иногда дешевле даже на английском ЛЭ взять. Там изначально цена в фунтах и кажется подороже американского, но если английский объявляет скидку + они возвращают НДС (не помню точно - около 18%) + у них фиксированная доставка на любой заказ 6,95 фунтов, то получается у них дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и мне нужОн типа пальто,не спортивный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не рискнула брать мужу. руки длинные, надо только мерять но да, пока к его 56му размеру пристрелялась -продавала футболки ХХЛ и ХЛ размеров :))зато Л пришлись впору, он их обожает :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу -я в первый раз взяла пуховик лендсовский М - просто утонула в нем там по бедрам 110 см или даже немного больше, уже не помню[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько см по бедрам у вас ? если 116 то я заберу ваш пуховик )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение