Чугунная сковородки Ситон (Украина) - кто пользуеться?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чугунное производство самое простое производство. 30гр красная цена сковородке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Відколи це лиття стало самим простим? Найдешевшою/найпростішою технологією завжди була штамповка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому надо: оказывается на Фотосе этом код, по-которому я беру товар, предполагает бесплатную доставку! завтра кастрюлю за 88 гривен будут везти бэсплатно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду благодарна Вам за код на Фотосе. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбросила в личку.Но я его сдесь на форуме нашла, так что любой может поискать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я макароны и плов- капец, синеют, теперь выкладываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простым и дешевым () [+sign]Кто там?Это - Я!Ну раз ты - это я, заходи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это значит? посинение. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот здесь http://chugunposuda.com.ua/ или погуглите Ситон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оч довольна. Заказывала несколько раз на http://kazan.dp.ua/ Цена дешевле чем на оф.сайте Ситона. Доставку в Киев сделали бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей сковороде уже лет 7, наверное :) полет нормальный, если учесть, что пережила она многоену с ней, конечно, надо, как с лучшим другом обращаться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

казанок ситон не покупать! что я с ним только не делала, ржавеет и все тут. Предварительно обработала, как указано в инструкции, пищу не оставляла. Даже им на сайт писала, говорят высылайте, поменяем с доплатой на эмалированный. Вообщем так он и ушел на в мусорный контейнер... А может мне не повезло просто?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже самое с казанком, ржавеет и все, что только не делала. Забросила его и стоит без дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила с "вафельным" дном (в клеточку),теперь думаю,что на ней готовить? во внутрь клеточки ,например,лук проваливается и горит,а на ребре еще сырой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня казанок ситон и 2 сковородки все отлично лет 5 уже. Плов делаю часто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня к ней все пригорает(( что я делаю не так??? [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня поржавели Была сковорода и казан, еду не оставляла, прокаляла промасливала. Поржавели оба через полгодаРасскажите в подробностях пож-та как вы за ними ухаживаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, я ,может, месяц ее промазывала,потом все,ополоснула и спрятала, правда, моющими,как любые сковородки,не мою- будет прилипать. и воду оставлять нельзя, ржавеете тогда. а так-все ОК!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

энергозатратность не равно простоте. +накладные расходы высокие+спрос))) Опять же чугун разный бывает (я,правда, не в курсе, из какого именно изготавливают те сковородки).[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

литье? вы что-то путаете() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение