Чугунная сковородки Ситон (Украина) - кто пользуеться?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чугунная сковородки Ситон (Украина) - кто пользуеться? Хотим купить чугунную сковороду как в старые добрые времена))) Собираю отзывы! Заранее спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупала маме- год, полет нормальный тяжелая, обугливается, как при ссср ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей сковороде года 3 уже. Довольна.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ситон блинная - просто чудо-вещь года 4 уже, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теж обираю як раз сотейник між Сітоном та Берлікою. І те і те виробляється в Дніпропетровську. Поганих відгуків не чув.P.S. Може хтось скаже, на 19см конфорку який радіус треба брати? Ніде не можу знайти... боюсь, що прийдеться з лінійкою по магазинам ходити..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это черные такие? у меня две штуки уже лет пять, все хорошо, довольна! единственный минус - нууу_оооооочень тяжелые! я полную сковородку одной рукой поднять не могупосле тефаля ушло какое-то время на привыкание к чугуну, потому что на нем все жарится немного иначе[+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня черная чугунная днепропетровская -не в курсе,Ситон ли - отличная просто! Года 3 или 4 уже - лучшей у меня не было.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! Уже 4 года жарю только на Ситоне блинчики и оладушки. Супер все получается. Главное, чтобы если она для блинов, то никаких на ней зажарок, котлет и т.д. на ней не готовить. Для этих целей держать другую сковородку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только одно понять не могу почему отечественный чугуний стоит как тефалий с космической технологией:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

производство энергозатратное+спрос)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где покупать будете? [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на Фотосе второй день присматриваюсь, цены ничё
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока там доставка платная, а себе еще и пылик беру, так сковородка без наценки выйдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примажусь, а казанок у кого есть этой фирмы? Не ржавеет, если в нем плов готовить,например?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сковорідки 100-200 грн це дорого? Інша справа, що посередники піднімають ціни в 2 рази і більше..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, нормальная цена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я напрямую и Днепра хочу заказать, мне кажеться дешевле даже если + на нову пошту за доставку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только оставлять на ночь блюда в ней нельзя, окисляются и синеют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже хочу такой казанок/жаровню маленькую)) Там не пригорает -оно ж чугунное.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оставляла пару раз картоху жареную -не синела. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть у Вас ссылка? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас не этой фирмы, а просто чугунный казанок)) муж в нем постоянно плов готовит. Ничего не пригорает и не ржавеет. Обожаем этот казанок![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение