качественный чайник - без запаха, какой?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

качественный чайник - без запаха, какой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите таких марок, как Тефаль и т.п. у них пристойное качество и запаха нет.Запах бывает у дешевых, типа Скарлета.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+сто! у нас всегда Тефали были. запаха нет.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, Тефаль я не хочу, чуть накипи и не отключается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравится керамический-электрический, он так классно смотрится но у нас несколько лет кулер и это так удобно, хороший чайник стоит как кулер- может вам вместо чайника взять?)[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

филипс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы себе в метро по акции (на марки) купили Грюндик. Конечно , Китай , не Германия , но вроде вполне пристойный , запаха нет , и цена 200 грн.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.Чтобы тебя не разнесло , нужно не есть после шести и не курить на заправках[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

браун - чехия и пластик в нем очень приятный тефаль - китайфилипс некоторые модели китай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение