брюки на первоклашку с поясом на резинке - реально где-то купить? +

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

брюки на первоклашку с поясом на резинке - реально где-то купить? + т.е. вообще без застежек, пуговиц, кнопок, а как в спортивках - тупо на резинке:))) Я уже обошла все, от некста до мазекеа - нет такого счастья нигде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таких нет, только максимум на резинке ссади и пуговице (крючке) спереди [+sign]Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально, на Кидстафе девочка шьет Очень довольна, брала у неё малому на первый класс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела только на пуговице-обманке (крючок с оборотки пуговицы, у меня первоклашка носит) ну и молния.резинка сзадиа зачем все штаны на резинке? это ж некрасиво[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джорж. Англия. Я заказывала сыну. Впереди нет застежек-ширинки, сзади - резинка. Но она не регулируется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже такие искала() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такое в Войчике в Большевике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже у нее заказывала, если речь о Людмиле из Запорожья очень довольна работой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Милане есть модели с резинкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, о ней.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что мешает вдернуть резинку в пояс? Купить штаны не узкие в поясе, чуть подпороть пояс и вдернуть толстую резинку. Такая много где продается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глория джинс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила такие в Чилдренплейсе В разделе Школьная одежда летом когда были скидки Там резинка регулируется, очень красивые, практичные Правда, еще не одевали Пока в сарафанах ходим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проще всего сшить, я так и делала первые 4 класса [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

M&S на регулируемой резинке спереди есть ширинка, но она обманка или Некст, Чилдренсплейс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отсутсвие времени и рюки-крюки:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СПАСИБО всем откликнувшимся! Попробую пробежаться по вашим наводкам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тоже такие сидят так же как и те, что на молнии с пуговицей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для девочек есть [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение