А есть в Киеве какие-то стоковые с мужской классичсекой одеждой в деловом стиле?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А есть в Киеве какие-то стоковые с мужской классической одеждой в деловом стиле? Бо так называемые новые коллекции - это ж вмерти и не встаты от цен....Зашла вчера в Спенсер, хотела себя ущипнуть даже - классические брюки 1000 грн, 2 рубашки - 800.... VD One чуть дешевле, но отстойнейшее качество.А надо купить сразу много: и пальто, и костюм, и пару брюк еще с рубашками. Может у местных производителей есть какие-то типа стоки прошлых коллекций?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пальто посмотрите в Доме Солнца, хорошее качество http://sunshouse.com.ua/shops.phpКостюмы, брюки можно глянуть в Компанеро, у них часто акции и можно найти очень достойные, сайт немного глючит http://companero.com.ua/shopsУ Воронина можно тоже посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот спасибо! Не знала ни одних, ни вторых :) А там на сайтах реальная информация по ценам и новости, не знаете? Цены по второй ссылке очень даже понравились, поедем смотреть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще, к вышеназванным Грегори Арбер- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Резервд в ТЦ Украина правда, насчет пальто не уверена, но рубашки, брюки, трикотаж вполне и качество совершенно нормальное. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А цены как? А то что-то я маленько ошалела вчера от Комодовских "бутиков". :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а там ценовой сегмент какой? Помню, брали там когда-то мужу летние брюки - бяка ужасная оказалась, так и не носил ни дня. (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

со скидками вообще рубашки были по 125-150 грн без скидок в районе 200-250 грн, брюки где-то от 350 грн и выше. я последние несколько лет довольно много там покупаю для мужа.Кста, в Украине еще есть Видиван, правда, не заходила туда последнее время, но там всегда были боль-мень нормальные цены[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот в него я на днях и заходила, ага. Брюки с хотя бы небольшим % шерсти - от 600 грн. Полиэстр - 450-500 ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох. я давно там не была, могу и заблуждаться теперь, но по памяти было хорошее соотношение ценакачество -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может в "Остин", в Альта-Центре есть стоковый. [+sign]Калории-это такие мелкие пакостники, которые приходят ночью и ушивают твою одежду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите в спенсере в Англии, ровно в 2 раза дешевле и супер качество У нас примерьте - там закажите и вуаля)) Я так делаю все время, ну реально разница ровно в 2 раза с учетом даже услуг посредника[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и на Левобережке. мужу купили 2 хорошие рубашки.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение