JC Penney - кто покупал на этом сайте? Есть вопросы.

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

JC Penney - кто покупал на этом сайте? Есть вопросы. Подскажите, что там с размерами? Как качество? Интересует и детская одежда, и взрослая. Всем спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взрослая большемерит на размер,а то и больше,а детская carters,окош такой как и везде,pink-платья маломерят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взрослая одежда у них разных брендов, надо смотреть. Я брала джинсы Аризону (размеры согласно их размерной сетке, качество среднее, но цена радует) и Лиз Клейборн (размер большемерит на один, качество хорошее). Детям беру Картерс, Ошкош, Изод - качество среднее, но опять-таки дешево. Сейчас покупать не буду - у них поменялся перевозчик и стало не так выгодно, как раньше. Да и служба доставки у них проблемная - долго обрабатывают заказ, иногда путают вещи и т. д. А еще у них Jones покупала - мне идеально подходят их вещи, потому очень люблю этот бренд :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... я пока не очень разобралась в марках детской одежды. по взрослой - спасибо, учту :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот если смотреть в детской на 20 лет размер, то наш взрослый М может подойти? не пробовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, у меня детки маленькие :) Проще всего открыть сайт того бренда, который выбрали, и посмотреть размерную сетку именно этого бренда Кстати, я еще малому обувь там покупала. Правда, очень долго выбирала размер, но почти угадала (немного были великоваты). И себе кроссовки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блузку брала себу- xs на s-ку идет, + а вот трикотажные регланы-- огрооомные, s садится на 48-й как минимум. Я со своим 44-м, в ней как сиротка)еще очень долго заказ в обработке висит (я у Миши заказываю), выкупается не все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, спасибо! очень полезная информация :-) учту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение