Девочки, а подскажите где в Киеве продаются

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а подскажите где в Киеве продаются ткани , что бы не сильно дорого ну и качественные. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Боженко склады [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где на Боженко? Я там каждый день, панимаешь. И не знаю((( [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

86 номер вроде [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м. Левобережная магазинчик. И выбор есть, и цена экономная Еще на ул. Строителей есть магазин, там совсем бюджетно, но выбор не большой.Отличный выбор, вообще магазин на 5+ - м. Лыбидская. Цена выше, чем в предидущих двух.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в том районе [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где именно находится магазинчик на левобережной сдайте ориентиры, плз. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, насколько дорого это на Петровке напротив Мегамаркета, с.м.Житомирская - Каштан, над Окружной. БОльшего выбора тканей я не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напротив гостиницы "Турист" Раисы Окипной, 3, Текстиль-Контакт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.tk-textile.com.ua/Contacts/index.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение