Очень нужен посредник по Тестеркорее!!!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень нужен посредник по Тестеркорее!!! Девочки , у кого есть контакты , поделитесь , а то на кидстаффе нашла пару , сбросила заказ еще в четверг , и .... все , ответа нет ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тему снесут, напишу в личку. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

админчик , не сносите хотя бы сутки , очень очень нужно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем?, там же все просто [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

траблы с инглишем ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте дам вам понятные инструкции на рус. языке, с "картинками" как зерегиться и как сделать заказ? В остальном разберетесь ничего трудного, если траблы с английским с помощью переводчика гугл.Потренируетесь, когда будете готовы закажите и оплатите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте пожалуйста а переводчик это идея , спасибо за наводку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ловите Как зарегистрироваться, все скриншоты (фото страниц) увеличиваются, форму заполняйте английскими буквами http://memakeupmaniac.com/?p=435Как сделать заказ http://memakeupmaniac.com/?p=459
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо зарегилась , счас пытаюсь заказывать , но но чо то неудачно . Как сохранять выбранную позицию. Я выбираю позицию , кол-во , нажимаю красную BUY NOW, и у меня высвечивантся счет , если я дальше перехожу на каталог и хочу сохранитьвторой выбранный товар , первый исчезает .Гдето лажаю , но вот где , подскажите ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо и от меня, примазалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для того чтобы бросить товар в корзину (Сart) нажимаете Add to cart, вас перебрасывает в корзину (Shopping Cart) и показывает выбранный товар, чтобы продолжить выбор товара нажимаете на этой странице Сопtine shopping (продолжить), все выбранное сохраниться автоматом. Кнопка Remove для удаления товара из корзины, перед этим ненужное отметить птичкой. Если из корзины хотите отложить товар и купить позже отмечаете птичкой и жмете кнопку Wish list (список ожидания). Когда закончите выбор товара заходите в корзину и там нажимаете красную кнопку Chek out. Вас перебросит в Order sheet (лист заказа), покажет весь выбранный товар, стоимость доставки (Shipping Cost) и окончательную стоимость. Не забудьте внести номер скидки которую вам дали при регистрации. Для этого на пункте 4. Discount жмете на кнопку Search and Apply (применить) откроется окно напротив товара к которому хотите применить скидку, ставите New membership, появится новая цена красными буквами (скидка применяется только к одному наименованию товара, выбирайте самый дорогой), дальше нажимаете кнопку Apply coupon. Вернет обратно на Order sheet (лист заказа), внимательно перепроверяете и можно оплачивать. Если вдруг решили еще что-то добавить поднимаетесь вверх к пункту 1.Cart Summary там внизу кнопка Edit Shopping Cart (изменить корзину) и добавляете что хотите.Wish list. Если хотите перенести товар из него в корзину отмечаете птичкой и жмете внизу Add to cart, если хотите удалить товар отмечает птичкой и жмете Remove.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо добрая женщина !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение