Обувь Экко. Нужны отзывы.

92 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Обувь Экко. Нужны отзывы. Всякая обувь была. Но именно Экко не было. Инетересуют отзывы, в частности про сапоги.Мерси)[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой опыт Мы покупали в Интертопе. Есть сапоги (женские) - еврозима. При минус 5 уже ноги мерзнут. Босоножки пять лет носила и каждый сезон начинался с мозолей. У свекрови босоножки так и лежат, натирают ноги. У мужа тоже туфли натирали ноги. У малого были зимние, он их очень не любил (обувал дутики и вперед). Больше мне не хочеться покупать эту обувь. Возможно, если покупать за границей, то и качество будет получше. Как по мне не стоит этот бренд своих денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если на распродаже и не дорого -бери, у них кожа натуральная, точно.+ А так -ничего особенного. Туфли ношу, типа мокасин. Купила на распродаже за 220грн. За 800 (стоили ДО) не купила бы никогда.[+sign]Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно.у мужа 3 пары экко.обувь просто неубиваемая.уже пятый год носит+ у меня тоже есть ботинки - 5 лет и как новые.больше не покупаю, только потому,что стиль не мой. И у малой несколько пар, тоже носить не сносить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cапоги осень или зима? У меня сейчас из классики туфли и боты на каблуке есть, колодка удобная, к качеству вопросов нет. У мужа туфли осень и ботинки зима вообще какие-то неубиваемые.Cейчас многие модели производит Китай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня осенняя и зимняя обувь - почти вся Экко, сносу нет, сухо, тепло и комфортно.Правда стараюсь брать не нубук и не велюр - быстро теряют вид, но то может я как-то не так за ними ухаживаю.. или нубук с нашими зимами с соляной кашей под ногами не совместим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Взрослые не брала, а детским сносу нет! В любой мороз-ноги теплые без доп. носка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличная обувь, сносу нет. Правда, в женской обуви мне не всегда модели нравятся. А детская и мужская - носят муж и ребенок на ура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня две покупки - два пролета Маме купила сапоги Экко в Интертопе, через 2 недели носки они треснули вдоль шва (т.е. не сам шов, а вдоль него разорвалась кожа).С боями возвращала их Интертопу. Они предлагали что угодно (ремонт - хотя как там ремонтировать? зашить дырку? так тогда сапог станет меньше и на ногу не налезет - там вдоль всего сапога лопнуло. Ну и внешний вид пострадает. Предлагали менять на аналогичную пару - но я такие же больше не хотела рисковать покупать. Еле выбила обратно деньги )Мужу купили там кроссовки. Да, наверное неубиваемые. Но запах.... запах от этих кроссовок после носки - свалит бизона.У мужа много обуви разных марок - никогда такого запаха не было. Носить оказалось не реально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осень, без каблука. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такс.... спасибо всем! Пока больше положительных. Слушаю еще : ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот сегодня порвала туфли, которые в хвост и гриву 6 лет носила и по дождю, и по уши в грязь - а им хоть бы что, нигде не деформировались, не пошли складками, колодка классическая, на каблучке. Жалею вот, ностальгирую - на первый несмелый еще гонорар их купила :-)Где б такие же взять?...[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! серьезная заявка на победу!))))) у меня такие были Карло Пазолини, настоящие, еще вТЕ годы купленные. Ой, тоже лет 7 минимум носила. Потом отнесла на мусорку, тк уже просто поднадоели : )[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас(( Не знаю что и сказать.. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) уже видела, есть очень удачные модели. Эиму Ессо нужно брать на Gore-Tex.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, увидела как раз то, что хочу)) с гор-тексом не дружу. Потому на зиму токма мех!)[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там в прошлом сезоне были на цигейке, но совсем бабушкинская модель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) на зиму у меня есть. На осень тоже есть, но шпилька. Хочу еще без кубака (говорит мой малой). : ))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже 10 лет не изменяю Экко. и муж, и дети. откровенно плохой, с дефектами, обуви не было ни разуможет просто везет, хеззимние ботинки себе беру из детской серии, они намного гуманнее по цене. благо 38 размер позволяет :)если очень повезет и цена хорошая -и бескаблучное-прогулочное беру детское.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,и у меня после ЭККО ноги пахнут... самое обидное, вся остальная обувь - и дорогая и дешевая - не пахнет так жутко, как эти двойные туфли, хотя по качеству очень хорошие и удобные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас вся семья носит в основном Экко. Мы с мужем так точно! Всё нравится! Очень удобнаяя обувь на ноге. Но+ пару лет назад купила себе кроссовки. Так вот, после них ноги таки "пахнут"(( Причём, в другой обуви такого нет! А у мужа всё нормально!А зимняя обувь тоже неубиваемая! Первые ботинки Экко я относила 6(!) лет!Самое главное то, что после того, как начали носить Экко, я забыла дорогу к сапожному мастеру)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень удачная обувь спортивно-кежуал без каблуков. То, что они делают на каблуках, классика - это так себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та шо ж там за волшебный запах, после той обуви?))) Уже просто интересно стало!))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) думаю дело в подкладке, их сандали (босоноги) спортивные тоже излучают аромат после носки. Хорошо, что мой такое не носит, на знакомых заметила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бздище тыщу лет нестираных носков. кста, что за модель выбрала? мож я тоже хочу? хвастайся[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение