Кто носит обувь"Tamaris"-как Вам?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Рекомендую обувочку-сегодня одела як то кажуть"Взула та забула"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста, а где именно магазин находится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напротив М"Дорогожичи", просто НАПРОТИВ! Щусева,2,кажется -прям в угловом доме напротив метро! Напротив метро![+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так говорила Ольга Сумская про обувь Кармен)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, куда она делась? Обувь, не Сумская))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя мама носит, хвалит, что очень удобные) [+sign]Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне интересно, куда Кармен делась )) помню, в универмаге "Украина" еще до ремонта столько ее было. И неплохая обувь была.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня туфли - носятся отлично. Очень удобные и красивые()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, неплохая. я их лодочки годами носила, вот буквально годами и колодка удобнейшая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были в Германии Там эта ТМ очень популярна, маме купили!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз уж подняли темку здесь,напишу,как мне продавец глаза открыл:) после удачной покупки ботинок,присматривала и зимние сапожки этой ТМ.Нашла случайно махонький магазинчик(это не Киев),где обнаружила странный ассортимент обуви и ТМ,и цен,по которым эта обувь продавалась.Заметила пару коробок из под обуви Тамарис,спросила у продавца(она же и хозяйка)-она подтвердила,что есть и такая обувочка у нее-несколько пар.После этого иногда захаживала в магазин-ассортимент обновлялся.Хозяйка уже меня узнавала-охотницу за Тамарис:) и показывала новинки.Вообщем слово за слово,и я узнала,что обувь Тамарис отшивают в Киеве-на какой-то фабрике,где есть несколько обувных линии:пару итальянских ,одна-немецкая-отшивает Тамарис и одна отечественная.Затем обувь отправляется в Германию ну и дальше ясно все).Вообщем,не знаю правда это или нет,но написала,что услышала,желания покупать и дальше обувь этой ТМ,не поубавило,т.к. действительно комфортная обувь.Да и сейчас это сплошь и рядом,что многие бренды отшивают здесь,так что наверное и удивляться не стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Носила, отличные [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ничем де не хуже Никарагуа мы вроде бы.. [+sign]Прошу прощения сразу: русский язык не родной, а в родном нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне вероятно шьют из давальческого сырья -у нас и рабсила дешевле,и накладные расходы. На фабрике "Украина" шили мужскую одежду марки Хьюго Босс на Европу-наши парни там вентиляцию мастырили и приобрели себе. В Боярке шили детскую верхнюю одежду из давальческого сырья тоже(марку не помню). Уж не знаю,шьют ли это всё сейчас. По крайней мере европейские марки мало где в Европе шьются,а в США практически не шьются джинсы американских марок. Это нормальная практика.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже об этом думала)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение