Кто носит обувь"Tamaris"-как Вам?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто носит обувь"Tamaris"-как Вам? Приглядела себе замшевыее ботинки на шнуровке этого немецкого бренда,ранее не "сталкивалась"с этой ТМ.Что скажете,кто носил(носит)обувку "Tamaris",довольны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обувь хорошая. Но обратите внимание, часто исск. материалы, хотя на первый взгляд и не скажешь) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замша-точно(я их обсмотрела и так и сяк:) нашла их на сайте"Отто"-в описании так же указана замша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у золовки много обуви этого бренда - неплохо носится ,+ но у нее кожа и кожзам вроде, себе цапнула сапоги , с мыслью о искусственной замше, оказалось, что натуральная ...но колодка очень удобная)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже колодка понравилась, в принципе шла покупать на низком ходу,а эти с толстым не высоким каблуком,но такие удобные в магазине показались,что никакого каблука не чувствуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У них обычно каблук антистресс. Реально не ощущается. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю на всякий) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ношу, босоножки чуть не до дыр второе лето - так подошли, а зимние замшевые как тапочки, хоть и каблук...)одна пара только не подошла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сапоги ношу лет 6!!! Колодка/качество -отлично! [+sign]Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.Жду окончания рабочего дня и побегу за ботинками) отзывы вроде почитала-все не плохие,да и раз "запали"нужно брать).Нашла даже как съэкономить -заказать с Германии через посредника,но ждать месяц не могу).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая обувь+ удобный каблук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая обувь+ удобный каблук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примажусь)))) это магазин на Артема, 79?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! раз запали - нужно брать!))) Бо я потом, лично, и спать уже не могу! )))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне очень нравится - и кожа, и кожзам. У меня до сих пор есть кожаные закрытые сандалии, в которых я ходила в универ, с 1998 года. Не потеряли ни вида, ни формы, просто надоели)))Замшевой обуви этой фирмы у меня не было.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не подскажу Вам-я н в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже)))стоят любуюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так шо ж стоят..... одевайте да лягайте уже в них спать! : )))))) а то еще убегут ночью)))))))с покупкой!!! ; )[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот и еще на В.Василевской,7(или 9?), напротив Дорогожичей в обувном много обуви этой марки. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще возле м.Дарница есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пральна) женщине полностью раздеваться в постели ни к чему))) должна же быть какая-то загадка)) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где именно? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угол Попудренко и бул. Труда. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цвет шнурков на ботинках-красные,под цвет-труселя и Богиня:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение