Хочу фирменные дутики mandarina duck.

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу фирменные дутики rubber duck. посоветуйте где купить настоящие (посредника)? и отзывы интересуют, как они в нОске?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы имеете ввиду rubber duck? если речь о них, то в прошлом году они были в Хелен марлен. По сайтам их почему-то нет. Я искала еще прошлой зимой, хотела купить сыну, так как у нас они был только женские. Малому хватило на 2 зимы, на одном сапоге порепались на сгибах. у меня все целы, на одних только немного лак потрескался. если брать одни на сезон , приминается быстро внутри "мех"Есть в Росси, но не факт , что оригинальные. Вот еще классные http://www.moscopenhagen.com/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно о них. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишите в личку. Сейчас есть с 50% скидкой. И можно смотреть детские, если размер 36-38, они дешевле получаются.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где есть? мне нужно как раз 36 размер. Только не фейк, они ощутимо галимее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на размер 42-43 есть? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы заказываете или в наличии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В носке ничего, но промокают.. Заказывала года 4 назад с родного сайта, тут еще и не зеали про них [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, промокают от снега? как жаль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда слякоть - да [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну их, и промокают, и холодные. купите лучше валенки (угги)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не промокают, у сына только если долго ходит по глубокой "каше"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такие оч хотела, но когда увидела сколько фейков, передумала)) купила дутики Лакосте) вот в этом году они встретят свою третью зиму...клевые.. но мне в них жарко в капроновых носках)) в Уггах не так жарко)я хожу зимой в тонких носочках, есси шо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а угги не промокают, что ли?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лакоста не промокает? а то надо что-то на плоской подошве бегать купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение